Знаменитый тренер Татьяна Тарасова официально объявила о своём возвращении в телевизионное шоу. В беседе с журналистами она подтвердила, что примет участие в съёмках нового сезона «Ледникового периода».
Тарасова призналась, что не уверена в возможности раскрывать детали, но факт её участия подтвердила:
«Не знаю, можно ли об этом рассказывать, но в ближайшее время действительно будет сниматься новый сезон «Ледникового периода». Я буду председательствовать в жюри, как было и до этого».
Легендарный наставник выразила интерес к предстоящему проекту, намекнув на возможные нововведения и свежие лица среди участников:
«Ледниковый период — это всегда интересно. Тем более если там будут новые девочки, причём такие. Многое будет зависеть от того, кому какие партнёры попадутся. В этот раз всё будет немного по-другому».
Таким образом, поклонники шоу могут ожидать десятого сезона «Ледникового периода» с участием Татьяны Тарасовой в привычной роли главы судейской коллегии. Её комментарии позволяют предположить, что организаторы готовят для зрителей обновлённый формат и новых звёзд на льду.