Мы используем файлы cookie. Подробнее

Никитин: «Команда Карпина учла ошибки игры с Иорданией»

Бывший футболист «Химок» Алексей Никитин уверен, что сборная России в матче против Ирана будет действовать надёжнее, чем в игре с Иорданией.

Никитин: «Команда Карпина учла ошибки игры с Иорданией»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший защитник «Химок» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» высказался о товарищеском матче сборной России против Ирана. Он считает, что команда Валерия Карпина сумела извлечь уроки из недавних встреч с Иорданией и Катаром и теперь будет действовать лучше.

«Я думаю, в матче с Ираном наша сборная не допустит столько потерь на своей половине поля, сколько было в матче против Иордании. Карпин наверняка сделал выводы. Опрометчивого розыгрыша мяча больше не будет, тем более что уже в матче против Катара российская сборная сыграла совершенно иначе», — заявил Никитин.

Никитин напомнил, что в сентябре россияне сначала сыграли вничью с Иорданией (0:0), показав не самый надёжный футбол в обороне, а затем заметно прибавили и уверенно обыграли Катар со счётом 4:1. По его мнению, именно эта разница в уровне подтверждает, что тренерский штаб сделал правильные выводы и смог скорректировать ошибки.

Волгоградский матч с Ираном состоится 11 октября. Соперник считается лучше организованным и сильным по физике, поэтому встреча обещает быть непростой.

Талалаев: «Ещё несколько игроков Балтики могут попасть в сборную России».

Пименов рассказал о своих ожиданиях от игры России с Ираном.

К началу страницы