Мы используем файлы cookie. Подробнее

МЮ близок к рекордной сделке за Фернандеша — Скоулз не видит отказа

«Аль-Хиляль» готов вложить фантастическую сумму в капитана «МЮ». Впервые ли клуб уступит звезду и как это повлияет на будущее команды? Читайте в эксклюзивном мнении Пола Скоулза.

МЮ близок к рекордной сделке за Фернандеша — Скоулз не видит отказа

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Аль-Хиляль» готов предложить «Манчестер Юнайтед» £100 млн за капитана красных дьяволов — полузащитника Бруну Фернандеша. Это более чем в два раза превышает текущую рыночную стоимость игрока, которая, согласно Transfermarkt, составляет около €50 млн.

Бывший полузащитник «МЮ» Пол Скоулз поделился своим взглядом на ситуацию. По его словам, предложение «Аль-Хиляля» слишком выгодное, чтобы его игнорировать.

«Они предлагают за него £100 млн. «Манчестер Юнайтед» не может сказать «нет». Я знаю, что Бруну — отличный игрок и он тащил команду, но на какой позиции он играет? Считаете ли вы его «десяткой» или опорником? Фернандеш фактически ломает систему. Он играл отлично, не поймите неправильно. Но когда тебе предлагают такие деньги, приходится соглашаться», — отметил Скоулз.

В прошлом сезоне Бруну сыграл 57 матчей во всех турнирах, забив 19 голов и сделав 20 голевых передач. Его контракт с «МЮ» действует до лета 2027 года, что дает клубу преимущество в переговорах, но предложение из Саудовской Аравии выглядит очень заманчиво.

С одной стороны, £100 млн — огромные деньги, которые любой клуб примет не раздумывая. С другой — Фернандеш — ключевой игрок состава, на котором строится игра «МЮ». Продажа капитана может потрясти команду, особенно если не найдут достойную замену. Возможно, руководство будет пытаться выиграть время и обсудить варианты, но отказать от такого предложения будет крайне сложно.

В итоге история с Фернандешем может стать одним из самых громких трансферов лета, который заставит «Манчестер Юнайтед» пересмотреть свои приоритеты.

К началу страницы