Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Мусаев оценил новичка Густаво после поражения «Краснодара» от ЦСКА

«Краснодар» уступил ЦСКА в финале Суперкубка России. Главный тренер Мусаев прокомментировал игру новичка Густаво и рассказал, что обсудит выступление с ним подробнее. Что не устроило в игре дебютанта?

Мусаев оценил новичка Густаво после поражения «Краснодара» от ЦСКА

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

12 июля 2025 года на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани состоялся матч за Суперкубок России. Встречались «Краснодар», впервые ставший чемпионом страны в прошлом сезоне, и московский ЦСКА. Единственный гол забил Дивеев на 48-й минуте, что принесло победу ЦСКА со счётом 1:0. Для армейцев это восьмой трофей Суперкубка в истории.

После игры главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос об игре нового игрока команды Густаво Сантоса. Тренер не стал делать резких выводов:

«Не хотелось бы переходить на индивидуальные оценки. Поздравляю его с дебютом. Были хорошие моменты, были и те, которые нужно улучшать. Поговорим с ним на базе. Пока всё хорошо», — цитирует наставника официальный сайт РФС.

Для «Краснодара» это была возможность завоевать второй крупный трофей в истории клуба, но команда пока остаётся только с золотыми медалями чемпионата страны, впервые выигранного в прошлом сезоне. ЦСКА же укрепил своё лидерство по числу побед в Суперкубке, опередив по этому показателю все клубы, кроме «Зенита».

К началу страницы