Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Сельта» начала сезон с поражения от «Хетафе» со счетом 0-2

«Сельта» Клаудио Хиральдеса не смогла успешно стартовать в Ла Лиге, уступив в домашнем матче «Хетафе» со счетом 0-2.

«Сельта» начала сезон с поражения от «Хетафе» со счетом 0-2

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Сельта» начала сезон Ла Лиги с домашнего поражения, продолжив проявлять уязвимость в защите и недостаточную остроту в атаке — проблемы, характерные ещё для предсезонных матчей. В Виго придавали большое значение первому отрезку чемпионата: в августе команда проводит сразу четыре игры дома, но уже первая обернулась неудачей.

Главный тренер Клаудио Хиральдес заявил, что нужно сделать выводы, и уже готовит команду к следующему поединку — против «Мальорки» в субботу. Кроме того, врачебный штаб отслеживает состояние Карла Старфельта, получившего травму в прошедшей игре.

В стартовом составе вышли девять игроков, выступавших за «Сельту» в прошлом сезоне. Из новичков начали матч Раду и Жутгла, а Брайан Сарагоса появился после перерыва. 

После равной первой половины встречи футболисты «Хетафе»  захватили инициативу и открыли счёт в самом начале второго тайма — Лисо точно пробил в угол ворот после передачи Уче. Несмотря на попытки «Сельты» восстановить равновесие, голкипер гостей действовал уверенно. Во второй половине встречи Уче реализовал выход один на один и удвоил преимущество. Итог — уверенная победа «Хетафе» в Виго со счётом 2-0.

Составы команд

«Сельта»: Раду — Родригес, Лаго, Алонсо — Мингеса, Бертран, Мориба, Ристич — Аспас, Жутгла, Сведберг

«Хетафе»:  Сория — Бехуша, Иглесиас, Джене, Рико, Давинчи — Мартин, Арамбарри — Милья — Лисо, Уче

К началу страницы