Мы используем файлы cookie. Подробнее

Кисляк пробежал больше всех в РПЛ по итогам семи туров

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк стал лидером РПЛ по общей преодолённой дистанции по итогам первых семи туров. Хавбек пробежал опередил ближайшего преследователя — Данила Глебова из «Динамо».

Кисляк пробежал больше всех в РПЛ по итогам семи туров

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк продолжает демонстрировать отличную физическую форму, став лидером МИР Российской Премьер-Лиги по общей преодолённой дистанции по итогам семи туров. В этом сезоне хавбек пробежал 89 304 метра, обогнав ближайшего преследователя, Данила Глебова из московского «Динамо», на 1 838 метров.

Кисляк присоединился к системе ЦСКА в 2020 году и с тех пор стабильно показывал высокие результаты. 24 сентября 2023 года полузащитник дебютировал в матче против «Ростова» (3:3). С тех пор он провёл 53 матча за основную команду, в которых отличился 7 голами и 4 результативными передачами.

На данный момент, после семи туров в РПЛ, первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар» с 16 очками. ЦСКА расположился на второй строчке с 15 очками, а замыкают четвёрку лидеров калининградская «Балтика» и московский «Локомотив», также имеющие 15 баллов.

В следующем туре, 14 сентябряЦСКА проведёт выездную встречу с «Ростовом», где команда будет бороться за три очка, чтобы сохранить шансы на лидерство в турнире и не отставать от конкурентов.

К началу страницы