Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Стаал о фиаско с «Флоридой»: «Нам нужны хоккейные боги»

Реклама

«Каролина» после третьего матча на краю вылета: смогут ли «ураганы» остановить «Пантер»? Капитан команды надеется на вмешательство свыше. Но поможет ли это?

Стаал о фиаско с «Флоридой»: «Нам нужны хоккейные боги»

После сокрушительного поражения от «Флориды Пантерз» со счётом 2:6 капитан «Каролины Харрикейнз» Джордан Стаал сделал громкое заявление. Теперь «ураганы» в одном шаге от вылета из Кубка Стэнли. Но неужели всё дело в невезении? Стаал не стал искать оправданий, но подчеркнул, что в серии с «Флоридой» многое шло не по плану.

«Были некоторые неудачные моменты на протяжении всей серии. Думаю, когда у нас были возможности забить гол, соперник в следующей атаке забрасывал шайбу нам в ответ», — поделился капитан.

Он отметил, что команде не хватает не только везения, но и настоящего игрового ритма:

«Мы хотели бы, чтобы хоккейные боги сравняли счёт в какой-то момент, но мы также сами должны работать над этим. Просто так не получить хорошие отскоки, если вы не работаете для них, не создаёте импульс и не изматываете соперника».

И добавил:

«В конце концов, такие возможности появляются, но я не думаю, что мы делаем достаточно, чтобы получить эти несколько отскоков, которые помогут нам двигаться дальше».

Третье поражение подряд от «Флориды» говорит не только о неудаче, но и о системных проблемах. Команда явно не справляется с атакующей мощью соперника. Несмотря на моменты, реализация оставляет желать лучшего, а каждый провал оборачивается голом в их ворота.

Физически «Каролина» выглядит неплохо, но ментально – как будто выжата. Возможно, именно это и мешает игрокам собраться и показать свою лучшую игру, когда на кону стоит выживание в плей-офф.

Следующий матч может стать последним для «ураганов» в этом сезоне. Им предстоит либо дать бой, либо смириться с бесславным вылетом. Болельщики ждут чуда — возможно, и хоккейные боги прислушаются.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы