Мы используем файлы cookie. Подробнее

В Испании оценили конфликт Карвахаля и Ямаля после «эль класико»

Инцидент между Даниэлем Карвахалем и Ламином Ямалем после «эль класико» получил официальный комментарий от Федерации футбола Испании.

В Испании оценили конфликт Карвахаля и Ямаля после «эль класико»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Президент Королевской испанской футбольной федерации Рафаэль Лусан прокомментировал конфликт между капитаном мадридского «Реала» Даниэлем Карвахалем и нападающим «Барселоны» Ламином Ямалем. Инцидент произошёл после матча десятого тура Ла Лиги, в котором «Реал» обыграл «Барселону» со счётом 2:1.

«Это была непростая ситуация, но ничего серьёзного. Оба футболиста важны для нашей команды, оба являются звёздами мирового футбола. Я не успел обсудить этот эпизод с главным тренером национальной сборной Луисом де ла Фуэнте. Подобные случаи бывают в футболе», — сказал Рафаэль Лусан в интервью изданию Mundo Deportivo.

Ранее Ламин Ямаль публично обвинил мадридский клуб в жульничестве и жалобах на поле. В ответ Карвахаль после победы сделал в сторону форварда характерный жест, призывающий замолчать. После матча футболисты удалили друг друга из подписчиков в социальных сетях.

По словам Лусана, конфликт не повлияет на атмосферу в сборной, а подобные эпизоды он считает частью футбола.

К началу страницы