Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Реал» может отдать Эндрика в аренду в январе

Форвард мадридского «Реала» Эндрик ещё не сыграл ни минуты у Хаби Алонсо в новом сезоне и готов рассмотреть аренду. По данным ESPN, нападающий согласен уйти только в клуб из пяти топ-лиг, либо к одному из грандов португальского футбола на определенных условиях.

«Реал» может отдать Эндрика в аренду в январе

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Эндрик является единственным полевым игроком «Реала», который пока не выходил на поле в этом сезоне. Издание MARCA ранее сообщало, что футболист рассматривает аренду, а теперь ESPN уточняет условия.

Приоритетом для бразильца являются клубы пяти европейских топ-лиг — Англии, Испании, Италии, Германии и Франции. Также не исключается вариант перехода в чемпионат Португалии, но речь идёт только о «Бенфике», «Порту» или «Спортинге» с обязательным участием этих команд в ведущих европейских турнирах.

По информации источника, Эндрик и его представители хотят, чтобы новый клуб находился в верхней части таблицы, играл в атакующий футбол и обеспечивал стабильную игровую практику. В «Реале» также подтверждают идею аренды игрока. 

Сам Эндрик мечтает попасть в заявку сборной Бразилии на Чемпионат мира 2026 года, что при его текущем положении в «Реале» будет очень затруднительно.

К началу страницы