Бывший нападающий сборной России Александр Бухаров рассказал о проблемах с выплатой зарплат во время игры за «Ростов». По его словам, футболисты несколько месяцев не получали денег, а объяснения руководства звучали абсурдно.
«В Ростове нам полгода не платили зарплату, и [генеральный директор] Александр Шикунов собрал костяк команды. Рассказывает: «Ребята, читали же новости про то, что разбился одномоторный самолёт с пассажиром? Знаете, кто это? Это вам деньги везли. Хотели вам заплатить». Мы такие: «Чё, серьёзно?» Он: «Да, ребята, так что вы там крепанитесь».
Понятно, что он лепит, но что ты можешь сделать?», — вспомнил экс-форвард сборной России.
Во время игры за «Ростов» Бухаров был одним из лидеров команды и помог клубу выйти в еврокубки. Сейчас он завершил карьеру и иногда делится историями из прошлого, раскрывая закулисье российского футбола тех лет.