Мы используем файлы cookie. Подробнее

Фетисов рассказал, сможет ли Ларионов подготовить СКА к плей-офф КХЛ

Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов высказался о перспективах работы Игоря Ларионова на посту главного тренера СКА.

Фетисов рассказал, сможет ли Ларионов подготовить СКА к плей-офф КХЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился мнением о результатах СКА в КХЛ. Команда под руководством Игоря Ларионова опустилась на восьмое место в Западной конференции, потерпев пять поражений подряд.

Фетисов отметил, что СКА продолжает находиться в зоне плей-офф, поэтому для команды самый важный этап начнётся с первого раунда Кубка Гагарина.

«Я недавно разговаривал с Игорем, он уверен в том, что сумеет и дать шанс молодым ребятам, подготовить и настроить команду перед началом главной части сезона», — сказал Фетисов РИА Новости.

В феврале СКА ждёт настоящее испытание. Команде предстоит шесть тяжёлых гостевых матчей. Выездная серия начнётся у команды с игры против «Спартака» 30 января.

К началу страницы