Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Пётр Ян проведёт следующий бой против непобеждённого Макги

Реклама

После серии побед Пётр Ян возвращается в октагон, но на пути амбициозный соперник. Кто выйдет из поединка с претензиями на титул?

Пётр Ян проведёт следующий бой против непобеждённого Макги

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян возвращается в октагон. Его поединок против перспективного бойца Маркуса Макги запланирован на турнир UFC on ABC 9, который состоится 26 июля в Абу-Даби на арене Etihad Arena (Яс-Айленд).

Как сообщает MMA Junkie, поединок уже согласован, однако официального анонса от UFC пока не поступало. Первым новость сообщил портал Cageside Press.

Для Яна (18-5 в ММА, 10-4 в UFC) это шанс закрепиться в числе претендентов. После непростого периода из трёх поражений подряд, в ходе которого он лишился чемпионского титула, россиянин вернулся в форму — он уже победил Сунь Ядуна и Дейвисона Фигейреду.

Его соперник, Маркус Макги (10-1 в ММА, 4-0 в UFC), на данный момент идёт без поражений в промоушене и подходит к поединку с ярким послужным списком. В UFC он уже финишировал Джорни Ньюсона, JP Байса и Гастона Боланьоса, а в последнем бою — в ноябре — уверенно разобрался с Джонатаном Мартинесом.

Поединок с Яном станет для Макги самым важным испытанием в карьере и потенциальным входом в титульную гонку.

Также в карде турнира заявлены:

  • Роберт Уиттакер — Рейнир де Риддер

  • Богдан Гуськов — Никита Крылов

  • Марк-Андре Баррио — Шара Буллет

  • Асу Алмабаев — Рамазан Темиров

  • Ибо Аслан — Билли Элекана

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы