Журналист отметил, что после того как в марте текущего года Мостовой получил тренерскую лицензию, его не было видно в инфополе. И задал вопрос о его намерениях возглавить какую-нибудь команду, на что Мостовой ответил:
«У меня есть (намерения). Но вместе со мной ещё 18 человек получило лицензию. Из этих ребят никто и нигде не засветился. Так же, как и я. Правда, я старше всего на 10–15 лет. Но мне не последовало ниоткуда предложений: ни войти в какой-то штаб, ни поработать вторым, третьим, пятым, седьмым тренером (смеётся)».
Мостовой также отшутился, что спокойно относится к тому, что он еще не получил предложения о работе и он видел в футболе людей, которые не могут даже остановить или принять правильно мяч.
На вопрос если будут предложения, согласится ли он — Мостовой ответил:
«Я готов всю жизнь работать, ёлки-палки! Чем я и занимаюсь всю жизнь. Многие вообще не готовы были работать в футболе, но они там работают».
Мостовой также посетовал, что работать в футбол идут много людей по причине большого денежного оборота. При этом никто не хочет работать в гандболе или волейболе.
Источник: Сетевое издание СП