Мы используем файлы cookie. Подробнее

Бывший игрок «Баварии» Баббель раскритиковал Ули Хеннеса

После публичных заявлений Ули Хеннеса о спортивном директоре Максе Эберле на прошлой неделе, разгорелся настоящий скандал. Бывший игрок «Баварии» Маркус Баббель раскритиковал почётного президента.

Бывший игрок «Баварии» Баббель раскритиковал Ули Хеннеса

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Маркус Баббель, сыгравший 182-е игры за немецкий гранд, высказывался на ток-шоу «At Broski — Die Sport-Show» о ситуации в «Баварии»:

«Для меня Ули Хенесс — самая большая проблема для «Баварии». Нельзя публично плохо отзываться о своих сотрудниках — такие вещи должны решаться внутри. В частном секторе за такое поведение вас уволили бы! Я считаю это недостойным поступком со стороны Ули Хеннеса. Проблема не в Максе Эберле. Ему крайне сложно работать эффективно, потому что его постоянно отвлекают. После выступления Ули Хённеса его также обвинили в технических ошибках. Хеннес внес колоссальный вклад и был самым влиятельным менеджером, который когда-либо был в клубе, но он сейчас только в наблюдательном совете. Мне бы хотелось увидеть его, если бы кто-то говорил о нём так в то время».

Ранее Хеннес раскритиковал Макса Эберле на SPORT1, сказав, что ему нужно научиться распределять рабочую нагрузку. 

К началу страницы