Мы используем файлы cookie. Подробнее

Бёррэдж успешно стартовала на US Open, а Эванс не прошёл квалификацию

Британские теннисисты демонстрируют разные результаты на US Open: Джоди Бёррэдж успешно стартовала в квалификации, в то время как Дэн Эванс не смог пробиться в основную сетку турнира.

Бёррэдж успешно стартовала на US Open, а Эванс не прошёл квалификацию

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Противоположные результаты показали британские теннисисты в квалификации US Open. В то время как Джоди Бёррэдж уверенно начала свой путь, Дэниел Эванс не смог пробиться в основную сетку турнира.

26-летняя Бёррэдж  продемонстрировала отличную форму, одержав победу над представительницей Румынии Патрисией Марией Циг со счётом 6-4, 6-0 в первом раунде квалификации. Сейчас она занимает 149-е место в мировом рейтинге и стремится во второй раз попасть в основную сетку US Open.

А вот  британец Эванс, занимающий пятое место в национальном рейтинге, не смог поддержать победный задел соотечественницы и потерпел поражение от Ллойда Харриса из ЮАР со счётом 6-4, 3-6, 7-5. Это первый случай с 2018 года, когда Эванс пропускает основную сетку турнира Большого шлема. Стоит отметить, что в прошлом году он впечатляюще дошёл до третьего раунда, сыграв самый длинный матч в истории US Open, который длился 5 часов 35 минут.

Другие британцы в квалификации:

  • Билли Харрис обыграл японца Джеймса Кента Троттера

  • Джей Кларк победил американца Джека Саттерфилда

  • Йоханнус Мондей уступил французу Арольду Мейо

А прямую путёвку в основную сетку получили:

  • Мужчины: Джек Дрейпер, Кэмерон Норри, Джейкоб Фернли

  • Женщины: Эмма Радукану, Кэти Боултер, Сонай Картал

К началу страницы