Мы используем файлы cookie. Подробнее

Камбьяги признал ошибки «Болоньи» в матче против «Милана»

Полузащитник «Болоньи» Николо Камбьяги прокомментировал поражение от «Милана», признав, что команда испытывает сожаления по поводу упущенных возможностей.

Камбьяги признал ошибки «Болоньи» в матче против «Милана»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Полузащитник «Болоньи» Николо Камбьяги поделился впечатлениями от матча против «Милана», в котором его команда потерпела поражение со счётом 0:1.

По словам футболиста, игра получилась неоднозначной: несмотря на то, что «Болонья» контролировала значительную часть матча (около 60% владения мячом), команда не смогла создать реальных угроз воротам соперника. Единственный гол в матче забил Лука Модрич на 60-й минуте.

Камбьяги отметил, что у команды есть определённые сожаления по поводу результата, поскольку матч решил всего один эпизод. При этом футболист признал силу соперника.

«Мы разочарованы – исход матча решил один эпизод. Но нам нужно работать дальше. У Милана много сильных игроков, и нам нужно было ускорять игру, чтобы контролировать ход матча вместо того, чтобы позволять им занимать выгодные позиции», – цитирует хавбека SempreMilan.

Интересно, что в первом тайме Камбьяги думал, что забил гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. На вопрос о том, изменилась ли игра «Милана» с мая, футболист ответил, что каждый матч уникален, но в целом противостоять миланцам сложно из-за высокого уровня их исполнителей.

К началу страницы