Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Бенфика» потеряла очки в игре с «Санта-Кларой» на последних минутах

Лиссабонская «Бенфика» не смогла обыграть «Санта-Клару» на своём поле. Хозяева открыли счёт, но гости сумели сравнять результат в добавленное время.

«Бенфика» потеряла очки в игре с «Санта-Кларой» на последних минутах

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Лиссабонская «Бенфика» не смогла добиться победы в домашнем матче против «Санта-Клары» на стадионе «Эштадиу да Луш». Гости сумели сравнять счёт на 92-й минуте и лишить хозяев поля важных очков в борьбе за лидерство в Примейре.

Казалось, что матч завершится победой «орлов» благодаря голу греческого нападающего Вангелиса Павлидиса, забитому на 59-й минуте. Однако в добавленное время бразилец Винисиус Лопес восстановил равенство на табло.

В составе «Бенфики» на поле вышел аргентинский защитник Николас Отаменди, участие которого в матче было под вопросом из-за травмы, полученной в составе сборной Аргентины. Об этом сообщил главный тренер сборной Лионель Скалони на пресс-конференции.

Колумбийский новичок «Бенфики» Ричард Риос стал одним из самых активных игроков встречи. Он имел несколько хороших возможностей забить, но не смог переиграть вратаря «Санта-Клары» Габриэля Батисту.

После упущенных очков в этой встрече «Бенфика» занимает второе место в Примейре, набрав 10 очков за 4 тура.

К началу страницы