Мадридский «Реал» официально поздравил испанского теннисиста Карлоса Алькараса с победой на US Open-2025, где он в финале обыграл первую ракетку мира Янника Синнера со счётом 6:2, 3:6, 6:1, 6:4.
Пресс-служба клуба отметила, что Алькарас заслуженно завоевал титул второй раз, оформил шестой «Большой шлем» в карьере и вернул себе статус первой ракетки мира. В сообщении также говорилось, что все мадридисты поддерживают его и гордятся его достижениями, называя его чемпионом:
«Мы, мадридисты, всегда с тобой и гордимся тобой. Поздравляем, чемпион!»
Этот титул стал для 22-летнего испанца 23-м в профессиональной карьере. Он также является шестикратным победителем турниров «Большого шлема» и, как известно, болельщиком «Реала», что делает поддержку клуба для него особенно личной и значимой.