Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился с «Матч ТВ» своим мнением о предстоящем дерби между ЦСКА и «Спартаком» в 11-м туре Мир РПЛ. Встреча пройдёт в воскресенье, 5 октября, и начнётся в 16:30 по московскому времени.
По словам экс-футболиста, обе команды подошли к дерби в хорошей форме. Он отметил, что разговоры о проблемах «Спартака» и тренера Деяна Станковича постепенно спали: «красно-белые» снова входят в число фаворитов.
Мостовой подчеркнул, что у армейцев был тяжёлый матч против «Локомотива», а «Спартак» во встрече с «Пари НН» использовал ротацию, но всё равно добился победы. Поэтому в плане физики «красно-белые» могут выглядеть свежее.
«Скорее всего, будет ничья либо кто-то выиграет в один мяч, как у нас последнее время и происходит», — предположил Мостовой.
После 10 туров РПЛ ЦСКА возглавляет таблицу с 21 очком, а «Спартак» (18) занимает пятую строчку.