Мы используем файлы cookie. Подробнее

Гедеон Гузина предложил «Оренбургу» подписать Миралема Пьянича

Нападающий Гедеон Гузина выступил в роли агента, предложив руководству клуба заключить соглашение с 35-летним Миралемом Пьяничем. Знаменитый босниец, чья карьера включает выступления за топ-клубы Европы, покинул «армейцев» этим летом.

Гедеон Гузина предложил «Оренбургу» подписать Миралема Пьянича

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Нападающий «Оренбурга» Гедеон Гузина выступил с предложением, касающимся трансферной политики клуба. Босниец считает, что «Оренбургу» следует рассмотреть возможность приглашения его соотечественника, опытного полузащитника Миралема Пьянича.

35-летний хавбек, выступавший за «Барселону», «Ювентус» и ЦСКА, не так давно стал свободным агентом, уйдя из состава «армейцев» минувшим летом. В комментарии для «Совспорта» Гузина высоко оценил период, который Пьянич провел в московском клубе:

«Думаю, что Пьянич точно помог ЦСКА. Он регулярно играл за армейцев в основном составе».

Гедеон Гузина выражает уверенность, что его соотечественник все еще способен приносить пользу на высоком уровне. Форвард «Оренбурга» заявил о своей готовности поспособствовать сделке, так какфутболист с таким опытом точно сможет помочь команде.

«Если Оренбург выйдет на него с предложением продолжить карьеру, то я буду только рад. Готов предложить такой вариант команде. Такой игрок точно поможет», — передаёт слова Гузины «Советский спорт».

В составе ЦСКА Пьянич провёл меньше года, с сентября 2024 по июль 2025 года. За это время полузащитник принял участие в 25 матчах и смог отличиться 3 голевыми передачами.

К началу страницы