Александер Исак, новобранец «Ливерпуля», который был подписан в последний день трансферного окна за рекордные для Британии 125 миллионов фунтов, продолжает готовиться к своему дебюту в составе новой команды. Нападающий провёл тренировку перед матчем Лиги чемпионов против «Атлетико Мадрид», который пройдёт в среду. Исак ещё не играл за «красных», поскольку не был включён в заявку на победный матч против «Бёрнли» (1:0), состоявшийся в воскресенье.
В то же время, полузащитник Кёртис Джонс не присутствовал на тренировке из-за небольшой травмы, которую он получил перед матчем с «Бёрнли». В связи с этим, он также пропустил эту игру.
Тренер «Ливерпуля» Арне Слот пообещал предоставить обновлённую информацию о состоянии Джонса на пресс-конференции, которая состоится сегодня в 15:30 по местному времени.