Мы используем файлы cookie. Подробнее

Ахметзянов рассказал, что ему понравилось в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов подвёл итоги матча Кубка России с «Зенитом» (0:6). Слова Ахметзянова передаёт корреспондент SportandBets Вадим Аданин.

Ахметзянов рассказал, что ему понравилось в матче с «Зенитом»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Ахметзянов высказался о составе на матч. Он признался, что в условиях отсутствия турнирной мотивации хотел посмотреть на игроков.

«Все-таки пришел новый тренер, новый тренерский штаб, и хотелось бы в официальных матчах дать игровые минуты всем. Да, практически всем, кто есть в команде, чтобы посмотреть, как в конкурентоспособной среде все это происходит, и у кого что получается. Поэтому мы сегодня хотели, чтобы те одиннадцать футболистов, которые в прошлом матче не попали в стартовый состав, проявили себя на самом деле, и у меня было полное понимание того, что они могут это сделать. К сожалению, тяжело было противостоять одной из самых сильных команд нашей страны, играя вдесятером с первых минут. Уровень мастерства, футболистов Зенита таков, что и со стандартов залетают достаточно интересные мячи. Поэтому что есть, то есть», — сказал Ахметзянов.

Несмотря на крупное поражение, Ахметзянов заявил, что были моменты в матче, которые ему понравились.

«Были ли светлые пятна? Да! Мне очень понравилось то, как команда действовала, то, как она себя вела на футбольном поле. Не было безразличных. Мы понимали, что счёт стал 0:1, 0:2, но у всех было желание большое отыграться. Даже вдесятером здесь, на выезде. Поэтому и поведение всех футболистов в раздевалке — для меня это показатель того, что нет безразличных, и следующий матч должен стать лучше. Еще раз зайдя в раздевалку, я убедился, что здесь хорошая и достаточно сплоченная команда. Для меня это не простые слова», — заключил Ахметзянов.  

К началу страницы