Югра
Югра
2:0
Тамбов
Тамбов
ВХЛ • Хоккей
Югра - Тамбов
Югра
  • a
  • H
  • Югра
    2:0
    (1:0,1:0,0:0)
    Матч завершен
    Тамбов
  • a
  • H
  • Тамбов

    В предстоящем решающем поединке серии между "Югрой" и "Тамбовом" обе команды стоят на пороге перехода к следующему этапу соревнований, имея на счету по три победы. Интересно, что до сих пор победителями выходили исключительно гости.

    Югра

    С началом сезона "Югра" была в числе претендентов на чемпионский титул, но завершила регулярный сезон на пятом месте, отстав на пару очков от лидеров. В первом раунде плей-офф их соперником стал "Тамбов". Несмотря на ожидания, "мамонты" удивительно уступили в первых двух домашних матчах. Эти неудачи стали неожиданностью, однако команда смогла переломить ход серии, выиграв следующие игры, включая важную победу в Тамбове со счетом 2:1 в овертайме, что позволило сравнять общий счет.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Тамбов - Югра Выиграла1:2
    Югра - Тамбов Проиграла1:3
    Тамбов - Югра Выиграла2:4
    Тамбов - Югра Выиграла1:2
    Югра - Тамбов Проиграла3:4

    Тамбов

    "Тамбов" весь сезон шел к цели попасть в плей-офф, что удалось, команда заняла 12 место в лиге. Первый этап плей-офф представил им серьезное испытание в лице "Югры". "Волки" смогли удивить, выиграв две игры на выезде, но затем не смогли закрепить успех на своем льду, что позволило "Югре" сравнять счет в серии. В последующих матчах победы продолжали оставаться за гостями, и теперь все решится в седьмой игре.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Тамбов - Югра Проиграла1:2
    Югра - Тамбов Выиграла1:3
    Тамбов - Югра Проиграла2:4
    Тамбов - Югра Проиграла1:2
    Югра - Тамбов Выиграла3:4

    История и статистика личных встреч

    Дата Матч Итог
    Тамбов - Югра 1:2
    Югра - Тамбов 1:3
    Тамбов - Югра 2:4
    Тамбов - Югра 1:2
    Югра - Тамбов 3:4

    Прогноз на матч Югра - Тамбов

    Поражение для "Тамбова" уже не считается неудачей, ведь команда показала себя с лучшей стороны. Но для "Югры" уступить в таком ключевом матче будет настоящим разочарованием. Вероятно, игроки под руководством Вадима Епанчинцева осознают всю важность момента и сделают все возможное, чтобы избежать неожиданного исхода в ВХЛ.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,76
    Ставка:
    19 (1%)
    К началу страницы