Сокол
Сокол
4:3
Молот
Молот
ВХЛ • Хоккей
Сокол - Молот
Сокол
  • a
  • H
  • Сокол
    4:3
    (0:1,2:1,2:1)
    Матч завершен
    Молот
  • a
  • H
  • Молот

    После пяти сыгранных встреч преимущество в серии на стороне домашней команды, одержавшей на одну победу больше. Молоту отступать некуда, тем интересней будет эта игра.

    Сокол

    Команда «Сокол» подступает к следующему матчу после серии неоднозначных исходов в предыдущих играх. Их путь отмечен чередованием успехов и неудач, что делает их текущую форму довольно неопределенной. Тем не менее, стоит отметить их способность выигрывать ключевые матчи, включая встречи против «Молота». Игровая тактика «Сокола» основывается на агрессивной атаке и крепкой защите, хотя иногда встречаются промахи, которыми пользуются соперники. В последнем матче красноярцы уступили команде из Перми со счетом 1:3, но сохраняют лидерство в серии со счетом 3:2.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Молот - Сокол Красноярск Проиграла3:1
    Сокол Красноярск - Молот Выиграла4:3
    Сокол Красноярск - Молот Выиграла2:1
    Молот - Сокол Красноярск Проиграла8:0
    Молот - Сокол Красноярск Выиграла1:4

    Молот

    «Молот», в свою очередь, также показывает нестабильные результаты, однако их недавняя победа над «Соколом» может дать им определенное психологическое преимущество. Эта команда известна своей настойчивостью и способностью возвращаться в игру, даже оказавшись в трудной ситуации. Под руководством Павла Зубова они часто делают ставку на сильную атакующую игру, хотя их защитные действия порой бывают не на высоте. Последние выступления пермяков демонстрируют, что команда способна на мощные атаки, при этом допуская ляпы в обороне.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Молот - Сокол Красноярск Выиграла3:1
    Сокол Красноярск - Молот Проиграла4:3
    Сокол Красноярск - Молот Проиграла2:1
    Молот - Сокол Красноярск Выиграла8:0
    Молот - Сокол Красноярск Проиграла1:4

    История и статистика личных встреч

    В первой игре красноярский коллектив смог забрать победу на чужом льду с результатом 4:1, но в следующей встрече потерпел крупное поражение 0:8. После этого последовали две победы в овертайме, но в пятой игре на выезде они проиграли со счетом 1:3.

    Дата Матч Итог
    Молот - Сокол Красноярск 3:1
    Сокол Красноярск - Молот 4:3
    Сокол Красноярск - Молот 4:3
    Сокол Красноярск - Молот 2:1
    Молот - Сокол Красноярск 8:0

    Прогноз на матч Сокол - Молот

    Ожидается, что предстоящая игра будет не особенно богатой на голы, поскольку она может стать решающей для исхода всего противостояния. Либо команда, победившая в регулярном сезоне, покинет турнир, либо будет назначен седьмой матч серии. Поэтому предполагается, что соперники будут играть осторожно, избегая риска и не создавая множество опасных моментов. Поставим на Пермь.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,26
    Ставка:
    24 (1%)
    К началу страницы