Трактор
Трактор
3:2
Динамо
Динамо
КХЛ • Хоккей
Трактор - Динамо
Трактор
  • a
  • H
  • Трактор
    3:2
    (0:1,2:1,1:0)
    Матч завершен
    Динамо
  • a
  • H
  • Динамо

    20 марта в челябинской "Арене-Трактор" состоится третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина сезона 2023/24. В очередной раз сойдутся "Трактор" и "Динамо".

    Трактор

    Выступление "Трактора" вызывает восхищение. Команда уже демонстрировала высокий уровень игры в противостоянии с "Салаватом Юлаевым", но успех в первых двух встречах против московского "Динамо" с результатами 4:2 и 5:4 (победа в овертайме) стал настоящим открытием. Впечатляет их игровая эффективность. Максим Шабанов выступает на высоте, Зак Фукале показывает надежность на последнем рубеже, а Чарльз Робинсон чувствует уверенность в своих действиях. "Трактор" демонстрирует, что способен на серьезные достижения.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Динамо Москва - Трактор Выиграла4:5
    Динамо Москва - Трактор Выиграла2:4
    Трактор - Салават Юлаев Выиграла4:2
    Салават Юлаев - Трактор Выиграла1:2
    Трактор - Салават Юлаев Проиграла2:3

    Динамо

    "Динамо", завоевав "Кубок Континента", возможно, позволило себе некоторую расслабленность, ожидая более легкого пути к полуфиналу. Однако уже на старте Кубка Гагарина команда столкнулась с неожиданно серьезным сопротивлением, хотя и смогла обыграть минское "Динамо" со счетом 4:2. Начало серии против "Трактора" выдалось сложным: поражение в первой игре со счетом 2:4 и проигрыш во второй встрече в овертайме со счетом 4:5. В Челябинске Алексею Кудашову и его штабу необходимо срочно вносить коррективы.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Динамо Москва - Трактор Проиграла4:5
    Динамо Москва - Трактор Проиграла2:4
    Динамо Минск - Динамо Москва Выиграла1:3
    Динамо Москва - Динамо Минск Проиграла1:2
    Динамо Минск - Динамо Москва Выиграла2:3

    История и статистика личных встреч

    Дата Матч Итог
    Динамо Москва - Трактор 4:5
    Динамо Москва - Трактор 2:4
    Динамо Москва - Трактор 2:4
    Динамо Москва - Трактор 4:3
    Трактор - Динамо Москва 2:4

    Прогноз на матч Трактор - Динамо

    Сложно предположить, что команда, завоевавшая Кубок Континента, потерпит поражение в трех матчах подряд. Ключевым моментом будет способность "Динамо" усилить свою оборону. В случае успеха в этом направлении вероятность победы москвичей увеличится. "Трактор", славящийся своей атакующей манерой игры, возможно, столкнется с необходимостью играть в меньшинстве из-за штрафов, как это было ранее. Учитывая все аспекты, ставка на успех гостей при равных условиях представляется обоснованным выбором.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,42
    Ставка:
    23 (1%)
    К началу страницы