Локомотив
Локомотив
3:2
Трактор
Трактор
КХЛ • Хоккей
Локомотив - Трактор
Локомотив
  • a
  • H
  • Локомотив
    3:2
    (1:1,1:0,0:1,1:0)
    Матч завершен
    Трактор
  • a
  • H
  • Трактор

    «Локомотив» захватил лидерство в серии против «Трактора», убедительно выиграв стартовый поединок. Поворотным моментом матча стало повреждение вратаря челябинцев Зака Фукале. Предварительный анализ предстоящей второй игры серии представлен ниже.

    Локомотив

    Пройдя через непростую четвертьфинальную стадию Кубка Гагарина против «Авангарда», «Локомотив» показал характер, одержав победу лишь в последнем, седьмом, матче. Несмотря на ожидания легкой игры для ярославцев, испытания пошли им на пользу, сохраняя боевой дух команды. В битве с «Трактором» начало игры не задалось, но благодаря стратегически выверенной тактике «железнодорожники» смогли обратить ход встречи в свою пользу и завершить ее победой 5:2. Команда решительно нацелена на увеличение своего преимущества в серии, стремясь закрепить успех на домашней арене.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Локомотив - Трактор Выиграла5:2
    Авангард - Локомотив Выиграла0:2
    Локомотив - Авангард Проиграла2:3
    Авангард - Локомотив Проиграла4:2
    Авангард - Локомотив Ничья0:0

    Трактор

    «Трактор» уверенно прошел через первые этапы плей-офф Кубка Гагарина, одолев таких соперников как Салават Юлаев и московское «Динамо», хотя изначально не был фаворитом. Встреча с «Локомотивом» началась для «Трактора» с трудностей, особенно после потери голкипера Зака Фукале в первом матче. Отсутствие основного вратаря затруднит задачу команды в противостоянии с мощным атакующим потенциалом «Локомотива». Сложное начало серии может повлиять на дальнейшее выступление челябинцев.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Локомотив - Трактор Проиграла5:2
    Трактор - Динамо Москва Выиграла5:4
    Трактор - Динамо Москва Выиграла3:2
    Динамо Москва - Трактор Выиграла4:5
    Динамо Москва - Трактор Выиграла2:4

    История и статистика личных встреч

    Дата Матч Итог
    Локомотив - Трактор 5:2
    Трактор - Локомотив 1:3
    Локомотив - Трактор 3:2
    Трактор - Локомотив 2:1
    Локомотив - Трактор 0:1

    Прогноз на матч Локомотив - Трактор

    Исходя из перипетий первого матча, «Локомотив» продемонстрировал свою способность к быстрой адаптации и нашел слабые места противника. «Трактор», в свою очередь, не смог эффективно реализовать свои шансы. В контексте повреждения Фукале, которое может существенно ослабить «Трактор», прогноз склоняется к победе «Локомотива» и в следующей встрече, хотя ожидается напряженная и жесткая битва.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,92
    Ставка:
    18 (1%)
    К началу страницы