Локомотив
Локомотив
3:1
Авангард
Авангард
КХЛ • Хоккей
Локомотив - Авангард
Локомотив
  • a
  • H
  • Локомотив
    3:1
    (1:0,0:0,2:1)
    Матч завершен
    Авангард
  • a
  • H
  • Авангард

    Решающий гол Рида Буше в овертайме на 63 минуте возродил интригу в серии между "Локомотивом" и "Авангардом". Ярославская команда ведет со счетом 2:1. Предстоящая четвертая встреча обещает стать переломной в этом противостоянии.

    Локомотив

    "Локомотив" уверенно одержал победу в первых двух матчах в Омске, но в третьей игре не смог  сохранить преимущество в основное время, проиграв в овертайме уже на третьей минуте. Тем не менее, оборонительные действия "Локомотива" продолжают оставаться на высоте, с учетом того, что команда пропустила всего две шайбы за три матча, и две из этих игр завершились в дополнительное время. В то же время, в последнем домашнем матче у ярославцев возникли трудности с преодолением оборонительных линий "Авангарда", который показал себя с лучшей стороны в защите.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Локомотив - Авангард Проиграла1:2
    Авангард - Локомотив Выиграла0:7
    Авангард - Локомотив Выиграла1:2
    Локомотив - ЦСКА Выиграла6:3
    ЦСКА - Локомотив Выиграла1:2

    Авангард

    "Авангард" с трудом добился победы в третьем матче серии, благодаря мастерству Рида Буше в овертайме. Команда из Омска продолжает оставаться в тени "Локомотива" по уровню игровой активности, однако 20 марта омичам удалось выстоять и использовать свой шанс. Несмотря на преимущество "Локомотива" в серии, у "Авангарда" еще есть возможности внести интригу и забрать вторую победу в Ярославле, особенно учитывая их способность побеждать в сложных матчах. В следующей игре ожидается, что "Авангард" будет действовать осторожно, избегая рискованных наступлений.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Локомотив - Авангард Выиграла1:2
    Авангард - Локомотив Проиграла0:7
    Авангард - Локомотив Проиграла1:2
    Авангард - Лада Выиграла4:0
    Лада - Авангард Проиграла4:1

    История и статистика личных встреч

    Дата Матч Итог
    Локомотив - Авангард 1:2
    Авангард - Локомотив 0:7
    Авангард - Локомотив 1:2
    Локомотив - Авангард 4:1
    Авангард - Локомотив 4:1

    Прогноз на матч Локомотив - Авангард

    Ключ к успеху 22 марта  - игра в свой хоккей, спокойствие и отсутствие суеты. Если "Локомотив" сможет эффективно закрывать обзор вратарю "Авангарда" при бросках, их шансы на победу значительно увеличатся. Для ярославской команды этот матч станет самым важным в сезоне, и они приложат все усилия, чтобы сохранить двухматчевое преимущество и не дать себя догнать в серии.

     

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,19
    Ставка:
    23 (1%)
    К началу страницы