Локомотив
Локомотив
1:2
Авангард
Авангард
КХЛ • Хоккей
Локомотив - Авангард
Локомотив
  • a
  • H
  • Локомотив
    1:2
    (1:1,0:0,0:0,0:1)
    Матч завершен
    Авангард
  • a
  • H
  • Авангард

    20 марта состоится третий матч серии плей-офф, где "Локомотив" из Ярославля примет "Авангард" из Омска. На данный момент ярославская команда лидирует со счетом 2:0.

    Локомотив

    В последнем матче против "Авангарда" ярославцы показали игру высочайшего уровня, уничтожив соперника со счетом 7:0, что укрепило их лидерство в серии. Вопрос о том, сможет ли "Локомотив" продолжить демонстрировать такую же мощную игру на домашнем льду, остается актуальным. Вероятность того, что хозяева вновь продемонстрируют мастерство атакующих действий перед своими болельщиками, остается высокой. Команда показывает, что намерена идти дальше, несмотря на опыт и уровень соперника, особенно после того как они уже вывели из игры такого крепкого противника, как ЦСКА.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Авангард - Локомотив Выиграла0:7
    Авангард - Локомотив Выиграла1:2
    Локомотив - ЦСКА Выиграла6:3
    ЦСКА - Локомотив Выиграла1:2
    ЦСКА - Локомотив Выиграла2:3

    Авангард

    После унизительного поражения в последней встрече "Авангард" наверняка проанализирует ошибки в защите и попытается внести изменения, возможно, сменой голкипера и перестановками в линии защиты. Эти корректировки могут помочь команде избежать еще одного крупного поражения, хотя рассчитывать на кардинальное улучшение игры в обороне было бы оптимистично. Вопрос о выходе на лед Райана Спунера остается открытым. В предыдущей игре "Авангард" пытался запугать соперника, но "Локомотив" продемонстрировал, что предпочитает решать исход матча игровыми действиями, а не силовыми приемами и мелкими стычками.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Авангард - Локомотив Проиграла0:7
    Авангард - Локомотив Проиграла1:2
    Авангард - Лада Выиграла4:0
    Лада - Авангард Проиграла4:1
    Лада - Авангард Выиграла1:3

    История и статистика личных встреч

    Дата Матч Итог
    Авангард - Локомотив 0:7
    Авангард - Локомотив 1:2
    Локомотив - Авангард 4:1
    Авангард - Локомотив 4:1
    Авангард - Локомотив 1:5

    Прогноз на матч Локомотив - Авангард

    "Локомотив" уже продемонстрировал свою атакующую мощь, и в предстоящем матче от ярославцев стоит ожидать продолжения демонстрации высокого уровня игры. Учитывая их последнюю уверенную победу над "Авангардом" в регулярном сезоне со счетом 4:1, предположим, что и в этот раз преимущество будет на стороне "Локомотива".

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,32
    Ставка:
    23 (1%)
    К началу страницы