Инчхон
Инчхон
28:26
Дусан
Дусан
Прогнозы на гандбол • Гандбол
Инчхон - Дусан
Инчхон
  • a
  • H
  • Инчхон
    28:26
    (11:13,17:13)
    Матч завершен
    Дусан
  • a
  • H
  • Дусан

    Матч между "Инчхон Сити Корпорейшн" и "Дусан" запланирован на 23 декабря 2023 года в рамках текущей лиги гандбола Korea League.

    Инчхон

    Команда "Инчхон Сити Корпорейшн" демонстрирует сильные результаты в лиге, показывая слаженную командную работу и стратегическую игру. В их последних матчах хорошо сочетаются победы и близкие к ним поединки, что говорит о стойкости команды и ее способности адаптироваться под давлением.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Инчхон - Сангму Феникс Выиграла28:18
    Дусан - Инчхон Проиграла27:26
    Инчхон - Хокс Проиграла29:30
    Дусан - Инчхон Проиграла26:22
    Дусан - Инчхон Проиграла27:22

    Дусан

    "Дусан", с другой стороны, имеет достойный послужной список в лиге. У них есть история ярких выступлений, и они постоянно являются грозными соперниками. Их игра часто демонстрирует сильную атакующую стратегию в сочетании с дисциплинированной защитой.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ханам - Дусан Ничья23:23
    Дусан - Инчхон Выиграла27:26
    Хокс - Дусан Выиграла29:31
    Хокс - Дусан Выиграла28:29
    Дусан - Инчхон Выиграла26:22

    История и статистика личных встреч

    История противостояния этих двух команд была весьма насыщенной: обе команды одерживали победы и проводили близкие матчи. Их предыдущие встречи часто проходили в напряженной борьбе, что говорит о хорошо сочетаемом соперничестве. Например, матч, состоявшийся 1 апреля 2023 года, закончился победой "Дусан" над "Инчхон Сити Корпорейшн" со счетом 30:22.

    Дата Матч Итог
    Дусан - Инчхон 27:26
    Дусан - Инчхон 26:22
    Дусан - Инчхон 27:22

    Прогноз на матч Инчхон - Дусан

    Учитывая текущую форму и прошлые выступления обеих команд, предстоящий матч обещает быть напряженным. Обе команды продемонстрировали сильные стороны в своих последних матчах. Прогноз немного склоняется в сторону "Дусан", учитывая их более успешную игру в последних матчах. Тем не менее, учитывая конкурентный характер их встреч, "Инчхон Сити Корпорейшн", безусловно, не исключает такой возможности.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,72
    Ставка:
    15
    К началу страницы