Чунгнам Атлетик
Чунгнам Атлетик
22:27
Ханам
Ханам
Прогнозы на гандбол • Гандбол
Чунгнам Атлетик - Ханам
Чунгнам Атлетик
  • a
  • H
  • Чунгнам Атлетик
    22:27
    (7:15,15:12)
    Матч завершен
    Ханам
  • a
  • H
  • Ханам

    Этот матч является частью текущей Корейской Гандбольной Лиги и состоится в 12:00 UTC. Поклонники этого вида спорта могут ожидать конкурентной игры, поскольку обе команды стремятся улучшить свое турнирное положение в лиге.

    Чунгнам Атлетик

    "Чунгнам Спортс Совет" демонстрирует переменчивую игру в лиге. Команда одерживала как победы, так и поражения, что свидетельствует о сбалансированном сочетании результатов. Их выступление в предстоящем матче будет иметь решающее значение для определения их позиции в турнирной таблице.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Чунгнам Атлетик - Хокс Проиграла24:27
    Чунгнам Атлетик - Ханам Выиграла27:22

    Ханам

    С другой стороны, "Ханам Сити" демонстрирует схожую картину смешанных результатов. В последних матчах они одерживали как победы, так и поражения, что говорит о непредсказуемости их игры. Предстоящий матч - хорошая возможность для "Ханам Сити" продемонстрировать свое мастерство и, возможно, подняться вверх по турнирной таблице.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ханам - Дусан Ничья23:23
    Чунгнам Атлетик - Ханам Проиграла27:22
    Ханам - Инчхон Выиграла26:25

    История и статистика личных встреч

    История встреч между этими двумя командами свидетельствует о конкурентном соперничестве. В последних встречах "Чуннам Спортс Совет" и "Ханам Сити" одержали победы друг над другом, что делает этот матч потенциально близким к победе.

    Дата Матч Итог
    Чунгнам Атлетик - Ханам 27:22

    Прогноз на матч Чунгнам Атлетик - Ханам

    Учитывая исторические данные и последние выступления обеих команд, матч может оказаться напряженным. И "Чунгнам Спортс Совет", и "Ханам Сити" продемонстрировали способность добиваться побед, поэтому сложно предсказать явного победителя. Болельщики могут ожидать захватывающего матча, в котором обе команды будут стремиться занять первое место в турнирной таблице.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,66
    Ставка:
    15 (1%)
    К началу страницы