Юнион Сент-Жилуаз
Юнион Сент-Жилуаз
0:3
Фенербахче
Фенербахче
ЛК • Футбол
Юнион Сент-Жилуаз - Фенербахче
Юнион Сент-Жилуаз
  • a
  • H
  • Юнион Сент-Жилуаз
    0:3
    (0:1,0:2)
    Матч завершен
    Фенербахче
  • a
  • H
  • Фенербахче

    Запланированный на 7 марта поединок между Юнион Сент-Жиллуаз и Фенербахче в рамках первого матча 1/8 Лиги Конференции УЕФА предвещает увлекательное соперничество, привлекая внимание футбольного сообщества. Обе команды нацелены на продвижение вперед в турнире, и этот матч станет ключевым моментом в их европейском пути.

    Юнион Сент-Жилуаз

    Юнион Сент-Жиллуаз, выходящий на своем поле, известен своей энергичной и атакующей игрой. Команда демонстрирует впечатляющие результаты в своем национальном чемпионате и готова принять вызов от опытной турецкой команды. Особое внимание следует уделить Мохамеду Амуру, форварду, который в текущем сезоне проявил выдающуюся забивную эффективность.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ауд-Хеверле Лёвен - Юнион Сент-Жилуаз Выиграла0:2
    Юнион Сент-Жилуаз - Брюгге Выиграла2:0
    Юнион Сент-Жилуаз - Стандард Выиграла2:1
    Айнтрахт Франкфурт - Юнион Сент-Жилуаз Выиграла1:2
    Кортрейк - Юнион Сент-Жилуаз Выиграла1:3

    Фенербахче

    С другой стороны, Фенербахче, представляющий Турцию, приносит на поле богатый европейский опыт и традиции своей футбольной школы. Их игра отличается техничностью и стратегическим подходом. Прочная оборона и опытный состав делают Фенербахче кандидатом на успешное выступление на текущем этапе турнира.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Хатайспор - Фенербахче Выиграла0:2
    Анкарагюджю - Фенербахче Проиграла3:0
    Фенербахче - Касымпаша Выиграла2:1
    Чайкур Ризеспор - Фенербахче Выиграла1:3
    Фенербахче - Аланияспор Ничья2:2

    История и статистика личных встреч

    История встреч между Юнион Сент-Жиллуаз и Фенербахче остается малоизвестной, так как команды редко пересекались на европейской арене. Это добавляет атмосфере дополнительного волнения, и болельщики ожидают интересных событий в этом противостоянии.

    Прогноз на матч Юнион Сент-Жилуаз - Фенербахче

    Прогноз на исход матча фокусируется на тотале более 2,5 голов. Обе команды проявляют активный стиль игры, и наличие Мохамеда Амура в атаке Юниона придает поединку дополнительный элемент опасности. Фенербахче также славится своей способностью забивать голы. Учитывая атакующий потенциал обеих команд, можно ожидать открытого и результативного матча, где количество забитых мячей превысит отметку в 2,5.

    Прогноз:
    ТБ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,80
    Ставка:
    17 (1%)
    К началу страницы