Штурм
Штурм
0:3
Лилль
Лилль
ЛК • Футбол
Штурм - Лилль
Штурм
  • a
  • H
  • Штурм
    0:3
    (0:1,0:2)
    Матч завершен
    Лилль
  • a
  • H
  • Лилль

    Встреча между Штурмом и Лиллем, назначенная на 7 марта в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Конференций УЕФА, обещает стать настоящим футбольным событием. Обе команды продемонстрировали впечатляющую форму в последних поединках, что придает особый интерес этому матчу как для болельщиков, так и для аналитиков.

    Штурм

    Первая команда, Штурм, выступила солидно в своем национальном чемпионате, утвердив себя как сильную и амбициозную команду. Их стиль атакующей игры, с поддержкой креативности в центре поля и надежной обороной, делает их одними из основных претендентов в 1/8 финала Лиги Конференций. Они стремятся показать свою лучшую игру перед своими болельщиками.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Штурм - Вольфсбергер АК Выиграла4:0
    ВСГ Тироль - Штурм Выиграла0:2
    Слован - Штурм Выиграла0:1
    Штурм - Рапид Вена Ничья1:1
    Штурм - Слован Выиграла4:1

    Лилль

    С другой стороны, Лилль представляет собой команду с внушительной историей и великолепными достижениями в своем национальном чемпионате и европейских турнирах. Они привезут на поле выдающихся игроков, способных разрушить оборону соперника и обеспечить стабильность в обороне. Лилль является коллективом с мировым признанием, что придает особый вес этому поединку.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Реймс - Лилль Выиграла0:1
    Тулуза - Лилль Проиграла3:1
    Лилль - Гавр Выиграла3:0
    ПСЖ - Лилль Проиграла3:1
    Лион - Лилль Проиграла2:1

    История и статистика личных встреч

    История личных встреч между Штурмом и Лиллем свидетельствует о неопределенности и напряженности их противостояний. Обе команды имели свои победы и поражения, создавая атмосферу неведомого исхода перед каждым матчем. Это только увеличивает интригу предстоящего поединка, поскольку обе команды стремятся утвердить свое превосходство.

    Прогноз на матч Штурм - Лилль

    Прогноз на исход матча, несмотря на преимущество домашнего поля у Штурма, склоняется в пользу Лилля из-за их более высокого уровня игры и богатого опыта на европейской арене. Атакующая мощь и надежная оборона делают Лилль фаворитами в этой встрече. Победа Лилля может стать ключевым этапом в их успешном выступлении в 1/8 финала Лиги Конференции УЕФА.

    Прогноз:
    П2
    Коэфф.
    Коэффициент:
    2,18
    Ставка:
    18 (1%)
    К началу страницы