Олимпиакос
Олимпиакос
1:4
Маккаби
Маккаби
ЛК • Футбол
Олимпиакос - Маккаби
Олимпиакос
  • a
  • H
  • Олимпиакос
    1:4
    (1:3,0:1)
    Матч завершен
    Маккаби
  • a
  • H
  • Маккаби

    Предстоящий футбольный поединок между Олимпиакосом и Маккаби, назначенный на 7 марта в первом матче 1/8 финала Лиги Конференций УЕФА, обещает стать захватывающим событием. Обе команды входят в этот поединок с внушительными достижениями в своих национальных чемпионатах, что добавляет интриги к предстоящему противостоянию.

    Олимпиакос

    Олимпиакос, выступающий в роли хозяев, является командой с богатой историей и внушительными успехами в европейском футболе. Их крепкая оборона, творческий подход в центре поля и умение эффективно использовать стандартные ситуации делают их форму весьма внушительной. Ключевой фигурой в составе Олимпиакоса остается плеймейкер Фортунис, чьи умения и контроль над игрой могут сыграть важную роль в этой встрече.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Олимпиакос Пирей - Волос НФК Выиграла3:0
    Панетоликос - Олимпиакос Пирей Выиграла1:2
    Олимпиакос Пирей - Астерас Триполис Выиграла2:1
    Ференцварош - Олимпиакос Пирей Выиграла0:1
    ПАОК - Олимпиакос Пирей Выиграла1:4

    Маккаби

    С другой стороны, Маккаби, команда с хорошей атакующей линией и прочной защитой, стремится противостоять Олимпиакосу. Отсутствие ведущих бомбардиров команды, может оказаться потерей, но команда сохраняет свой опыт и решимость в европейских турнирах.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Маккаби Тель-Авив - Маккаби Петах-Тиква Выиграла4:0
    Маккаби Тель-Авив - Маккаби Кабилио Яффа Выиграла3:1
    Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беер-Шева Выиграла1:0
    Маккаби Нетания - Маккаби Тель-Авив Выиграла1:5
    Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин Ничья1:1

    История и статистика личных встреч

    История личных встреч между Олимпиакосом и Маккаби подчеркивает, что обе команды способны предложить захватывающий футбол. Прошлые матчи были насыщены эмоциями, неопределенностью и зрелищными голами, что придает этой встрече дополнительный элемент предсказуемости.

    Прогноз на матч Олимпиакос - Маккаби

    Прогноз на исход матча склоняется в пользу Олимпиакоса, учитывая их домашнее преимущество и более высокий уровень команды. Талантливый Фортунис и мощный Эль-Кааби могут сделать Олимпиакос более эффективным и успешным в этом поединке, что может привести к победе хозяев в этом захватывающем противостоянии.

    Прогноз:
    П1
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,89
    Ставка:
    18 (1%)
    К началу страницы