Мольде
Мольде
3:2
Легия
Легия
ЛК • Футбол
Мольде - Легия
Мольде
  • a
  • H
  • Мольде
    3:2
    (3:0,0:2)
    Матч завершен
    Легия
  • a
  • H
  • Легия

    15 февраля станет днем интригующего противостояния в Лиге Конференций, где "Мольде" встретится с "Легией". Обе команды, нацеленные на успешное выступление в этом европейском турнире, обещают принести зрителям захватывающий матч.

    Мольде

    "Мольде" – норвежская команда, выделяющаяся атакующим стилем и техничной игрой. Прошедшая путь отечественных чемпионатов, "Мольде" завоевала признание своими амбициями и качественной игрой. Молодые таланты и опытные лидеры формируют опасные атакующие сочетания.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Копенгаген - Мольде Проиграла3:1
    Мольде - Мидтьюлланд Выиграла2:1
    Мольде - Кристиансунн Выиграла3:1
    Байер - Мольде Проиграла5:1
    Будё-Глимт - Мольде Выиграла0:1

    Легия

    "Легия" – польский клуб, имеющий богатый опыт выступлений в европейских турнирах. Сплоченная команда с надежной обороной и агрессивным стилем. "Легия" стремится к стабильности и является серьезным соперником для любого клуба, независимо от их происхождения.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Рух Хожув - Легия Выиграла0:1
    Легия - Сталь Жешув Выиграла3:1
    Легия - Динамо Киев Выиграла3:1
    Легия - Олимпия Эльблонг Выиграла6:0
    Краковия - Легия Проиграла2:0

    История и статистика личных встреч

    Прошлые встречи "Мольде" и "Легии" были наполнены драмой и неожиданными поворотами событий. Оба клуба соперничали в европейских турнирах, создавая напряженные стычки и стремясь одолеть друг друга. Их история встреч добавляет дополнительную интригу к предстоящему поединку.

    Прогноз на матч Мольде - Легия

    Проведя анализ формы и стиля игры обеих команд, предсказываю, что матч завершится со счетом 1:1. "Мольде", используя свой атакующий потенциал, столкнется с устойчивой защитой "Легии". Этот поединок обещает быть увлекательным и непредсказуемым, с равными шансами на успех для обеих команд.

    Прогноз:
    ТМ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,98
    Ставка:
    15 (1%)
    К началу страницы