Мольде
Мольде
2:1
Брюгге
Брюгге
ЛК • Футбол
Мольде - Брюгге
Мольде
  • a
  • H
  • Мольде
    2:1
    (1:0,1:1)
    Матч завершен
    Брюгге
  • a
  • H
  • Брюгге

    Предстоящий поединок между Мольде и Брюгге, который запланирован на 7 марта в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Конференций УЕФА, обещает стать настоящим вызовом для обеих команд. Этот поединок привлекает внимание болельщиков и аналитиков, ведь обе команды продемонстрировали хорошие результаты в своих национальных чемпионатах.

    Мольде

    Мольде, выступая на своем поле, славится своим атакующим стилем и эффективностью в забивании голов. Их способность к комбинированным атакам и использованию стандартных ситуаций делает их опасным соперником. Тем не менее, столкнувшись с Брюгге, они столкнутся с более опытной и прочной защитой, что, вероятно, затруднит создание моментов у ворот соперника.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Легия - Мольде Выиграла0:3
    Мольде - Легия Выиграла3:2
    Копенгаген - Мольде Проиграла3:1
    Мольде - Мидтьюлланд Выиграла2:1
    Мольде - Кристиансунн Выиграла3:1

    Брюгге

    С другой стороны, Брюгге привносит в игру свой богатый опыт в европейских турнирах и сильный состав. Ханс Ванакен, выдающийся полузащитник, не только контролирует ход игры в центре поля, но и вносит свой вклад в атакующие действия. Их игра характеризуется хорошей организацией и надежной обороной, что может позволить им контролировать ход событий в матче.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Генк - Брюгге Выиграла0:3
    Юнион Сент-Жилуаз - Брюгге Проиграла2:0
    Брюгге - Андерлехт Проиграла1:2
    Серкль - Брюгге Ничья1:1
    Брюгге - КАС Эйпен Выиграла4:0

    История и статистика личных встреч

    История встреч Мольде и Брюгге пока не подсказывает ярко выраженного преимущества одной из команд. Однако, учитывая их текущую форму и тактику игры, мы можем ожидать выравненный и напряженный поединок. Обе команды стремятся добиться преимущества перед ответным матчем.

    Прогноз на матч Мольде - Брюгге

    Прогноз на исход матча склоняется в сторону ожидания низкого количества забитых голов, тотала менее 2,5. Обе команды будут воздерживаться от рисков и акцентировать внимание на обороне, что, вероятно, приведет к ограниченному количеству забитых голов. Учет опыта и навыков Ванакена в полузащите для Брюгге также может дополнительно укрепить их оборонительные возможности. Ожидается, что матч станет схваткой на центре поля, с минимальным количеством забитых мячей.

    Прогноз:
    ТМ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,85
    Ставка:
    18
    К началу страницы