Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
1:0
Гент
Гент
ЛК • Футбол
Маккаби Хайфа - Гент
Маккаби Хайфа
  • a
  • H
  • Маккаби Хайфа
    1:0
    (0:0,1:0)
    Матч завершен
    Гент
  • a
  • H
  • Гент

    На грани Лиги Конференций нас ожидает увлекательное противостояние между "Маккаби Хайфа" и "Гент" 15 февраля. Обе команды нацелены на успешное выступление в турнире, что создает благоприятные условия для захватывающего поединка.

    Маккаби Хайфа

    "Маккаби Хайфа" – представитель израильского футбола, привлекающий внимание своим динамичным стилем и стремлением к атакующей игре. Их игра отличается сплоченностью, высоким техническим мастерством и способностью создавать опасные моменты в атаке. "Маккаби Хайфа" нацелена на укрепление своей репутации на европейской арене.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Бейтар - Маккаби Хайфа Выиграла0:2
    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив Выиграла2:0
    Хапоэль Беер-Шева - Маккаби Хайфа Проиграла2:1
    Хапоэль Кфар-Саба - Маккаби Хайфа Выиграла3:6
    Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа Проиграла1:0

    Гент

    "Гент" – представитель бельгийского футбола, известный своим агрессивным стилем и впечатляющими результатами в национальном чемпионате. "Гент" славится сильной обороной и опасными контратаками. Их футбольная философия основана на сбалансированном подходе, что делает их трудным противником для любой команды.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Гент - Серкль Проиграла1:2
    Андерлехт - Гент Проиграла1:0
    Сент-Трюйден - Гент Проиграла4:1
    Гент - Вестерло Ничья2:2
    Гент - Мехелен Проиграла1:2

    История и статистика личных встреч

    Прежние поединки между "Маккаби Хайфа" и "Гент" оставались недолгими, и предстоящий матч станет новой страницей в их противостоянии. Отсутствие богатой истории добавляет элемент загадки к этой встрече.

    Прогноз на матч Маккаби Хайфа - Гент

    Мой прогноз – ничья 1:1. Обе команды обладают талантливыми игроками и стремятся добиться успеха. "Маккаби Хайфа" может воспользоваться преимуществом своего домашнего поля, однако "Гент" представляет собой серьезную угрозу. Ожидается напряженный поединок, в котором обе команды смогут продемонстрировать свой футбольный потенциал, и исход матча останется открытым до последнего свистка рефери.

    Прогноз:
    Ничья
    Коэфф.
    Коэффициент:
    3,55
    Ставка:
    14 (1%)
    К началу страницы