Вест Хэм
Вест Хэм
5 : 0
Фрайбург
Фрайбург
ЛЕ • Футбол
Вест Хэм - Фрайбург
Вест Хэм
  • a
  • T
  • Вест Хэм
    5:0
    (2:0,3:0)
    Матч завершен
    Фрайбург
  • a
  • T
  • Фрайбург

    В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы состоится противостояние между английским клубом Вест Хэм и немецкой командой Фрайбург. Встреча обещает быть напряженной и захватывающей, ведь оба коллектива стремятся продемонстрировать лучший футбол и выйти в следующий раунд турнира. Будет интересно наблюдать за тактическими маневрами обеих сторон на протяжении всего поединка.

    Вест Хэм

    Вест Хэм, представляющий Английскую Премьер-лигу, демонстрирует в этом сезоне крепкий коллективный футбол. Команда славится своей борьбой на каждом участке поля и способностью давать отпор соперникам высокого уровня. Тренерский штаб Вест Хэма сосредотачивается на разработке стратегических планов, направленных на использование сильных сторон своих игроков, что часто приводит к неожиданным результатам в важнейших встречах.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Вест Хэм Юнайтед - Бернли Ничья2:2
    Фрайбург - Вест Хэм Юнайтед Проиграла1:0
    Эвертон - Вест Хэм Юнайтед Выиграла1:3
    Вест Хэм Юнайтед - Брентфорд Выиграла4:2
    Ноттингем Форест - Вест Хэм Юнайтед Проиграла2:0

    Фрайбург

    Фрайбург за последние годы зарекомендовал себя как один из самых прогрессирующих коллективов Бундеслиги. Эта команда славится своей упорной работой, коллективным духом и высокой организованностью игры. Фрайбург умеет удивлять своих противников нестандартными тактическими решениями и высоким темпом игры, что делает их опасным соперником для любой команды.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Бохум - Фрайбург Выиграла1:2
    Фрайбург - Вест Хэм Юнайтед Выиграла1:0
    Фрайбург - Бавария Ничья2:2
    Аугсбург - Фрайбург Проиграла2:1
    Фрайбург - Ланс Выиграла3:2

    Вест Хэм - Фрайбург турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 6 15
    2
    6 4 0 2 10 12
    3
    6 2 1 3 -3 7
    4
    6 0 1 5 -13 1

    История и статистика личных встреч

    В истории противостояний между Вест Хэм и Фрайбургом количество встреч не так велико, что добавляет интриги к предстоящему матчу. Каждая из игр между этими командами была наполнена острой борьбой и непредсказуемыми моментами, что делает их ближайшую встречу особенно ожидаемой среди фанатов футбола. Анализируя предыдущие поединки, можно отметить, что обе команды имеют равные шансы на успех.

    Дата Матч Итог
    Фрайбург - Вест Хэм Юнайтед 1:0
    Вест Хэм Юнайтед - Фрайбург 2:0
    Фрайбург - Вест Хэм Юнайтед 1:2

    Прогноз на матч Вест Хэм - Фрайбург

    Учитывая текущую форму команд, их стремление продемонстрировать качественный футбол и достичь успеха в Лиге Европы, ожидается, что матч Вест Хэм - Фрайбург будет полон эмоций и напряженных моментов. Вест Хэм, выступая на домашнем стадионе, попытается воспользоваться поддержкой своих болельщиков, в то время как Фрайбург продемонстрирует свою известную тактическую дисциплину и стремление к контратакам.

    Прогноз:
    ИТБ1 (1.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,85
    Ставка:
    21 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы