Тулуза
Тулуза
0 : 0
Бенфика
Бенфика
ЛЕ • Футбол
Тулуза - Бенфика
Тулуза
  • a
  • T
  • Тулуза
    0:0
    (0:0,0:0)
    Матч завершен
    Бенфика
  • a
  • T
  • Бенфика

    В преддверии захватывающего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между "Тулузой" и "Бенфикой", болельщики и специалисты предвкушают настоящее футбольное зрелище. Эта игра обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся событий турнира, учитывая амбиции и уровень обеих команд, которые стремятся продемонстрировать своё мастерство и выйти в следующий раунд соревнований.

    Тулуза

    Французская "Тулуза" зарекомендовала себя как команда, способная на сюрпризы и демонстрирующая упорную борьбу на протяжении всего матча. Сильные стороны команды – это дисциплинированная игра в обороне и быстрые переходы к атаке. "Тулуза" использует глубину своего состава, чтобы давить на соперников и эксплуатировать их слабые стороны.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    АС Монако - Тулуза Выиграла1:2
    Бенфика - Тулуза Проиграла2:1
    Тулуза - Нант Проиграла1:2
    Реймс - Тулуза Выиграла2:3
    Тулуза - Ланс Проиграла0:2

    Бенфика

    Португальская "Бенфика" известна своим атакующим стилем игры и высокими техническими навыками игроков. Команда обладает отличной организацией игры в середине поля и способностью быстро создавать моменты у ворот противника. "Бенфика" стремится контролировать ход матча с первых минут, налагая высокий темп и давление на оборону соперников.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Бенфика - Визела Выиграла6:1
    Бенфика - Тулуза Выиграла2:1
    Витория Гимарайнш - Бенфика Ничья2:2
    Визела - Бенфика Выиграла1:2
    Бенфика - Жил Висенте Выиграла3:0

    Тулуза - Бенфика турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 0 2 10 12
    2
    6 3 2 1 -1 11
    3
    6 2 2 2 -3 8
    4
    6 1 0 5 -6 3

    История и статистика личных встреч

    Предыдущие матчи между "Тулузой" и "Бенфикой" показали, что борьба между этими клубами всегда непредсказуема и наполнена эмоциями. Обе команды имеют свои сильные и слабые стороны, которые они пытались использовать в предыдущих встречах. Ответный матч станет очередной страницей в их личных противостояниях, добавляя новые впечатления и моменты в их историю.

    Дата Матч Итог
    Бенфика - Тулуза 2:1

    Прогноз на матч Тулуза - Бенфика

    Исходя из текущей формы команд, их стратегий и подходов к игре, можно ожидать, что предстоящий матч пройдет в напряженной борьбе с преобладанием тактических ходов. "Тулуза", вероятно, сосредоточится на укреплении обороны и быстрых контратаках, в то время как "Бенфика" будет искать возможность доминировать в атаке, используя своё мастерство и комбинационную игру. Прогнозируется, что матч завершится уверенной победой "Бенфики" благодаря её более сбалансированному составу и опыту в европейских кубках, хотя "Тулуза" несомненно продемонстрирует борьбу и не позволит сопернику расслабиться.

    Прогноз:
    ТБ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,82
    Ставка:
    23 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы