Спортинг
Спортинг
1 : 1
Янг Бойз
Янг Бойз
ЛЕ • Футбол
Спортинг - Янг Бойз
Спортинг
  • a
  • T
  • Спортинг
    1:1
    (1:0,0:1)
    Матч завершен
    Янг Бойз
  • a
  • T
  • Янг Бойз

    В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы предстоит увлекательная встреча между португальским "Спортингом" и швейцарским "Янг Бойз". Этот поединок обещает быть наполненным стратегическими маневрами и техническим мастерством, ведь обе команды показали отличные результаты на групповом этапе и настроены продолжить свой путь в европейском турнире.

    Спортинг

    "Спортинг" из Лиссабона славится своей дисциплинированной игрой и способностью к быстрым атакам. Команда отличается хорошо налаженными связями между линиями и умением удерживать контроль над мячом, что позволяет им создавать многочисленные голевые моменты и доминировать на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Морейренсе - Спортинг Выиграла0:2
    Янг Бойз - Спортинг Выиграла1:3
    Спортинг - Брага Выиграла5:0
    УД Лейрия - Спортинг Выиграла0:3
    Фамаликан - Спортинг Ничья0:0

    Янг Бойз

    Швейцарский клуб "Янг Бойз" знаменит своей агрессивной игрой в атаке и высокой интенсивностью на протяжении всего матча. Команда обладает отличным коллективным духом и высоким уровнем физической подготовки, что позволяет им не только эффективно реализовывать свои шансы, но и оказывать давление на оборону соперников.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Янг Бойз - Стад Лозанна-Оучи Выиграла1:0
    Янг Бойз - Спортинг Проиграла1:3
    Лугано - Янг Бойз Ничья3:3
    Лозанна Спорт - Янг Бойз Выиграла0:1
    Янг Бойз - Ивердон Выиграла5:1

    Спортинг - Янг Бойз турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 2 0 8 14
    2
    6 3 2 1 4 11
    3
    6 1 1 4 -5 4
    4
    6 1 1 4 -7 4

    История и статистика личных встреч

    В предыдущих встречах между "Спортингом" и "Янг Бойз" фанаты стали свидетелями напряженных матчей, где каждая команда стремилась доказать свое превосходство. Игры между этими клубами характеризуются высокой конкуренцией и желанием победить, что делает предстоящий поединок еще более интригующим.

    Дата Матч Итог
    Янг Бойз - Спортинг 1:3

    Прогноз на матч Спортинг - Янг Бойз

    С учетом текущей формы команд, "Спортинг" и "Янг Бойз" готовы предложить зрителям захватывающее шоу. "Спортинг", возможно, будет использовать свое преимущество домашнего поля для контроля над игрой и поиска возможностей для точных ударов. "Янг Бойз", в свою очередь, постарается эксплуатировать свою скорость и агрессивность в атаке для создания моментов. Ожидается, что матч завершится в пользу "Спортинга" с небольшим преимуществом, однако "Янг Бойз" обязательно продемонстрируют свою упорную борьбу и способность сопротивляться до последних минут.

    Прогноз:
    ТБ (3)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,64
    Ставка:
    22 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы