Славия
Славия
1 : 3
Милан
Милан
ЛЕ • Футбол
Славия - Милан
Славия
  • a
  • T
  • Славия
    1:3
    (0:3,1:0)
    Матч завершен
    Милан
  • a
  • T
  • Милан

    В предстоящем ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы футбольные арены станут свидетелями захватывающего противостояния между чешской Славией и итальянским грандом Миланом. Этот матч обещает быть насыщенным событиями, ведь обе команды известны своим упорством и стремлением к победе. Фанаты с нетерпением ждут начала встречи, ожидая от своих любимцев максимальной отдачи и яркой игры.

    Славия

    Славия Прага — это команда с богатой историей и традициями в чешском футболе. Она известна своей боевой игрой и сплоченностью коллектива. В последние годы Славия показывала себя как сильный и непредсказуемый соперник в европейских кубках, часто доставляя сюрпризы более титулованным клубам. Игроки Славии обладают высокой техникой и командной дисциплиной, что позволяет им успешно противостоять сильным противникам.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Славия - Теплице Выиграла4:0
    Милан - Славия Проиграла4:2
    Спарта - Славия Ничья0:0
    Славия - Спарта Проиграла2:3
    Славия - Пардубице Выиграла3:0

    Милан

    Милан, с его впечатляющей историей успехов в европейском и мировом футболе, всегда является одним из фаворитов любого турнира, в котором принимает участие. Команда славится своим техническим мастерством, тактической гибкостью и способностью контролировать ход игры. В последнее время Милан продемонстрировал возрождение, благодаря чему снова начал претендовать на высокие места не только в Серии А, но и в европейских кубках.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Милан - Эмполи Выиграла1:0
    Милан - Славия Выиграла4:2
    Лацио - Милан Выиграла0:1
    Милан - Аталанта Ничья1:1
    Ренн - Милан Проиграла3:2

    Славия - Милан турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    История и статистика личных встреч

    Встречи между Славией и Миланом всегда привлекают внимание футбольных афиционадо. Хотя эти команды не сталкивались между собой слишком часто, каждая их игра запоминается упорной борьбой и стремлением доказать свое превосходство. Исторический контекст их противостояний добавляет интригу к предстоящему матчу, ведь обе команды имеют, за что бороться и что доказывать как себе, так и своим болельщикам.

    Дата Матч Итог
    Милан - Славия 4:2

    Прогноз на матч Славия - Милан

    Учитывая текущую форму команд и их предыдущие выступления, матч Славия против Милана обещает быть напряженным и динамичным. Славия, играя дома, без сомнения, постарается использовать поддержку своих болельщиков, чтобы оказать давление на итальянцев. Милан же, обладая богатым опытом в европейских соревнованиях, попытается контролировать игру и использовать свое мастерство для достижения нужного результата. Возможно, матч завершится небольшим преимуществом в пользу гостевой команды, однако Славия наверняка покажет характер и не уступит без борьбы.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,56
    Ставка:
    21 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы