Рома
Рома
2 : 1
Милан
Милан
ЛЕ • Футбол
Рома - Милан
Рома
  • a
  • T
  • Рома
    2:1
    (2:0,0:1)
    Матч завершен
    Милан
  • a
  • T
  • Милан

    В преддверии ответного поединка 1/4 финала европейского клубного турнира, футбольные фанаты в предвкушении встречи между "Ромой" и "Миланом". Этот матч пройдет на исторической арене в Риме, где "Рома" будет стремиться максимально использовать преимущество своего поля после первой встречи на "Сан-Сиро", которая завершилась победой "Ромы".

    Рома

    "Рома" давно зарекомендовала себя как одна из сильнейших команд Италии. Под руководством опытного тренера, римляне известны своей страстной и атакующей игрой. Команда ставит перед собой высокие цели и стремится проявить себя не только на национальной арене, но и на международной. Игроки "Ромы" обладают высоким уровнем техники и отлично подготовлены физически.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Удинезе - Рома Ничья1:1
    Милан - Рома Выиграла0:1
    Рома - Лацио Выиграла1:0
    Рома - Лацио Выиграла1:0
    Лечче - Рома Ничья0:0

    Милан

    "Милан" — один из наиболее титулованных и уважаемых клубов в мире футбола. В последние годы команда показывает стабильные результаты как в национальных, так и в международных соревнованиях. Отличительной чертой "россонери" является их стратегическая игра и способность адаптироваться к различным стилям соперников, что делает их опасным противником на любом уровне.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Сассуоло - Милан Ничья3:3
    Милан - Рома Проиграла0:1
    Милан - Лечче Выиграла3:0
    Милан - Лечче Выиграла3:0
    Фиорентина - Милан Выиграла1:2

    Рома - Милан турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    История и статистика личных встреч

    Матчи между "Ромой" и "Миланом" всегда насыщены эмоциями и представляют собой живой интерес для футбольных фанатов. В прошлых встречах команды часто демонстрировали равные силы, результаты матчей были непредсказуемы. Обе команды знают слабости и сильные стороны друг друга, что делает их противостояния особенно интригующими.

    Дата Матч Итог
    Милан - Рома 0:1
    Милан - Рома 0:1
    Милан - Рома 3:1
    Рома - Милан 1:2
    Рома - Милан 1:1

    Прогноз на матч Рома - Милан

    Исходя из текущей формы обеих команд и результатов предыдущей встречи, можно предположить, что предстоящий матч окажется напряженным и борьба будет идти за каждый участок поля. "Рома", играя дома, постарается доминировать и контролировать игру, тогда как "Милан" будет использовать свои лучшие качества в контратаках. Вероятнее всего, матч завершится небольшим преимуществом одной из команд, но точный исход трудно предсказать из-за высокого уровня мастерства обеих сторон.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,71
    Ставка:
    19 (1%)
    К началу страницы