Рома
Рома
2 : 1
Фейеноорд
Фейеноорд
ЛЕ • Футбол
Рома - Фейеноорд
Рома
  • a
  • H
  • Рома
    2:1
    (1:1,0:0,0:0,1:0)
    Матч завершен
    Фейеноорд
  • a
  • H
  • Фейеноорд

    В рамках ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы футбольный мир с огромным интересом ожидает встречи между итальянской "Ромой" и голландским "Фейеноордом". Этот матч обещает стать настоящим испытанием для обеих команд, которые показали зрелищную игру в текущем сезоне и имеют все шансы на продолжение борьбы за европейский трофей.

    Рома

    "Рома" под руководством своего тренера продемонстрировала солидную игру на протяжении всего сезона. Команда отличается хорошо организованной игрой в обороне и способностью мгновенно переходить от защиты к атаке. Сильная сторона "Ромы" - это ее коллективное действие на поле и высокий уровень техники у отдельных игроков, что делает ее опасным соперником для любой команды.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фросиноне - Рома Выиграла0:3
    Фейеноорд - Рома Ничья1:1
    Рома - Интер Проиграла2:4
    Рома - Кальяри Выиграла4:0
    УС Салернитана 1919 - Рома Выиграла1:2

    Фейеноорд

    "Фейеноорд" известен своей атакующей тактикой и высоким давлением на противника с первых минут матча. Команда обладает отличной скоростью и маневренностью, благодаря чему способна создавать множество голевых моментов. "Фейеноорд" также известен своей болельщицкой поддержкой, которая не раз становилась двенадцатым игроком на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фейеноорд - Ваалвейк Выиграла1:0
    Фейеноорд - Рома Ничья1:1
    Фейеноорд - Спарта Роттердам Выиграла2:0
    Фейеноорд - АЗ Выиграла2:0
    АЗ - Фейеноорд Выиграла0:1

    Рома - Фейеноорд турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    История и статистика личных встреч

    Прошлые встречи "Ромы" и "Фейеноорда" всегда были наполнены интригой и ожесточенной борьбой. Каждый матч между этими командами становился настоящим тестом на прочность их тактических схем и игровой выносливости. История противостояний говорит о равных шансах команд, что делает предстоящий матч еще более привлекательным для фанатов.

    Дата Матч Итог
    Фейеноорд - Рома 1:1
    Рома - Фейеноорд 4:1
    Рома - Фейеноорд 4:1
    Фейеноорд - Рома 1:0
    Рома - Фейеноорд 1:0

    Прогноз на матч Рома - Фейеноорд

    Учитывая текущую форму команд, их стратегии и амбиции, можно ожидать напряженный и динамичный матч. "Рома", вероятно, будет стремиться взять игру под свой контроль, используя преимущество домашнего поля и опыт в европейских кубках. "Фейеноорд", с другой стороны, постарается продемонстрировать свою атакующую мощь и скорость на контратаках. Прогнозируется, что матч завершится небольшим преимуществом "Ромы", однако "Фейеноорд" обязательно предоставит серьезное сопротивление, делая исход игры непредсказуемым до последних минут.

    Прогноз:
    Фора 1 (0)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,58
    Ставка:
    23 (1%)
    К началу страницы