Рома
Рома
4 : 0
Брайтон
Брайтон
ЛЕ • Футбол
Рома - Брайтон
Рома
  • a
  • T
  • Рома
    4:0
    (2:0,2:0)
    Матч завершен
    Брайтон
  • a
  • T
  • Брайтон

    В преддверии грядущей футбольной баталии в рамках 1/8 финала Лиги Европы, фанаты со всего мира с замиранием сердца ожидают встречи двух великолепных команд – Ромы и Брайтона. Этот поединок обещает стать настоящим тестом стратегии, умений и воли к победе для обеих сторон. Не только история их предыдущих достижений, но и нынешняя форма команд предвещают зрелищную и напряженную игру.

    Рома

    Рома, знаменитый итальянский клуб с богатой историей и традициями, подходит к этому матчу с серьезными намерениями. Под руководством своего опытного тренера, команда демонстрирует впечатляющую игру в текущем сезоне. Сочетание опытных ветеранов и молодых талантов делает Рому не только непредсказуемой, но и чрезвычайно опасной соперницей на европейской арене.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Монца - Рома Выиграла1:4
    Рома - Торино Выиграла3:2
    Рома - Фейеноорд Выиграла2:1
    Фросиноне - Рома Выиграла0:3
    Фейеноорд - Рома Ничья1:1

    Брайтон

    Брайтон, в свою очередь, является одним из самых ярких представителей английского футбола последних лет. Клуб, который с каждым сезоном набирает обороты и удивляет своим прогрессом, прибывает на этот матч с крепкой уверенностью в своих силах. Их игра, основанная на командной работе и высоком давлении, уже не раз доказывала свою эффективность против топовых европейских клубов.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фулхэм - Брайтон энд Хав Альбион Проиграла3:0
    Вулверхэмптон - Брайтон энд Хав Альбион Проиграла1:0
    Брайтон энд Хав Альбион - Эвертон Ничья1:1
    Шеффилд Юнайтед - Брайтон энд Хав Альбион Выиграла0:5
    Тоттенхэм Хотспур - Брайтон энд Хав Альбион Проиграла2:1

    Рома турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    Брайтон турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 1 1 5 13
    2
    6 3 2 1 4 11
    3
    6 1 2 3 -3 5
    4
    6 1 1 4 -6 4

    История и статистика личных встреч

    Встречи между Ромой и Брайтоном в европейских турнирах можно назвать редкостью, что делает предстоящий матч еще более интригующим. Отсутствие длинной истории противостояний между клубами добавляет элемент неизвестности, ведь каждая из команд будет стремиться доказать свое превосходство, не имея четкого представления о слабых и сильных сторонах соперника на международной арене.

    Прогноз на матч Рома - Брайтон

    Исходя из текущей формы команд и учитывая уникальные стили игры обеих сторон, предстоящая встреча обещает быть наполненной тактическими маневрами и стратегическими решениями. Рома, возможно, войдет в игру с некоторым преимуществом благодаря своему опыту на международном уровне, но Брайтон, без сомнения, продемонстрирует свою стойкость и желание сражаться до последнего. Прогнозируется, что матч завершится с небольшим преимуществом в пользу Ромы, однако не стоит исключать сюрпризы от Брайтона, которые могут в корне изменить исход поединка.

    Прогноз:
    Фора 1 (0)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,62
    Ставка:
    21 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы