Рейнджерс
Рейнджерс
0 : 1
Бенфика
Бенфика
ЛЕ • Футбол
Рейнджерс - Бенфика
Рейнджерс
  • a
  • T
  • Рейнджерс
    0:1
    (0:0,0:1)
    Матч завершен
    Бенфика
  • a
  • T
  • Бенфика

    Сердца болельщиков забьются чаще в предвкушении грандиозного противостояния между "Рейнджерс" и "Бенфикой", которое состоится на знаменитом стадионе в Глазго. Этот ответный матч 1/8 финала Лиги Европы обещает стать настоящим испытанием для обеих команд, стремящихся доказать свое превосходство и продолжить борьбу за заветный трофей европейского турнира.

    Рейнджерс

    "Рейнджерс", шотландские гиганты, известные своей стойкостью и упорством, подходят к матчу с надеждой показать силу домашнего поля. Команда обладает высоким уровнем организации игры, а также способностью к мощным атакам, которые становятся возможными благодаря слаженной работе всех линий. Поддержка болельщиков на родном стадионе придает игрокам дополнительную мотивацию, делая "Рейнджерс" еще более опасным соперником.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Хиберниан - Рейнджерс Выиграла0:2
    Бенфика - Рейнджерс Ничья2:2
    Рейнджерс - Мотеруэлл Проиграла1:2
    Килмарнок - Рейнджерс Выиграла1:2
    Рейнджерс - Хартс Выиграла5:0

    Бенфика

    "Бенфика", португальский колосс, в свою очередь, подходит к этому матчу с непоколебимым намерением продемонстрировать мастерство, которое приносит ей славу одной из сильнейших команд Европы. Игроки "Бенфики" обладают техническим совершенством и стратегическим мышлением, что позволяет им адаптироваться к различным стилям игры и оставаться эффективными даже в самых сложных ситуациях.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Бенфика - Эшторил Выиграла3:1
    Бенфика - Рейнджерс Ничья2:2
    Порту - Бенфика Проиграла5:0
    Спортинг - Бенфика Проиграла2:1
    Бенфика - Портимоненсе Выиграла4:0

    Рейнджерс - Бенфика турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 3 2 1 2 11
    2
    6 3 1 2 2 10
    3
    6 3 0 3 2 9
    4
    6 1 1 4 -6 4

    История и статистика личных встреч

    Прошлые встречи "Рейнджерс" и "Бенфики" были настоящим украшением футбольного календаря, демонстрируя высокий уровень мастерства и страсть к игре. Каждый матч между этими командами наполнен драматизмом и непредсказуемостью, что делает их противостояние одним из самых ожидаемых в Лиге Европы.

    Дата Матч Итог
    Бенфика - Рейнджерс 2:2
    Рейнджерс - Бенфика 2:2
    Рейнджерс - Бенфика 2:2
    Бенфика - Рейнджерс 3:3

    Прогноз на матч Рейнджерс - Бенфика

    Исходя из текущей формы команд, их игровой философии и значимости предстоящего поединка, можно предположить, что матч обещает быть напряженным и полным ярких моментов. "Рейнджерс", используя поддержку домашних трибун, постарается взять игру под свой контроль с первых минут, в то время как "Бенфика" будет стремиться демонстрировать свою характерную игру в контратаках. Предвидится равная борьба, в которой малейшая ошибка может стать решающей.

    Прогноз:
    ТБ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,71
    Ставка:
    21
    Комментарии (0)
    К началу страницы