Ренн
Ренн
3 : 2
Милан
Милан
ЛЕ • Футбол
Ренн - Милан
Ренн
  • a
  • T
  • Ренн
    3:2
    (1:1,2:1)
    Матч завершен
    Милан
  • a
  • T
  • Милан

    В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы состоится захватывающая встреча между французским "Ренном" и итальянским "Миланом". Этот поединок обещает стать одним из самых ярких и непредсказуемых в текущем раунде соревнований. Встреча запланирована на стадионе "Роазон Парк", что придает дополнительную мотивацию хозяевам поля.

    Ренн

    "Ренн" за последние годы зарекомендовал себя как одна из самых амбициозных команд Франции. Под руководством своего опытного тренера команда демонстрирует динамичный и атакующий футбол, опираясь на талантливых молодых игроков из своей академии. В текущем сезоне "Ренн" показывает устойчивые результаты как в национальном чемпионате, так и на европейской арене, благодаря чему имеет все шансы на успех в предстоящей встрече.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Ренн - Клермон Выиграла3:1
    Милан - Ренн Проиграла3:0
    Гавр - Ренн Выиграла0:1
    Сошо - Ренн Выиграла1:6
    Ренн - Монпелье Выиграла2:1

    Милан

    "Милан", обладающий богатой историей успехов в европейском футболе, вновь стремится заявить о себе на большой арене. Команда в последнее время переживает возрождение под руководством своего тренера, демонстрируя сбалансированную игру в обороне и атаке. "Милан" обладает высококлассными игроками в каждой линии, что делает их опасным соперником для любой команды.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Монца - Милан Проиграла4:2
    Милан - Ренн Выиграла3:0
    Милан - Наполи Выиграла1:0
    Фросиноне - Милан Выиграла2:3
    Милан - Болонья Ничья2:2

    Ренн - Милан турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 1 1 2 13
    2
    6 4 0 2 7 12
    3
    6 1 2 3 -6 5
    4
    6 1 1 4 -3 4

    История и статистика личных встреч

    История противостояний "Ренна" и "Милана" насчитывает не так много встреч, но каждый предыдущий матч был полон драматизма и непредсказуемости. В первой встрече текущего раунда команды показали равную игру, что завершилось ничейным результатом. Это добавляет интриги к предстоящему матчу, ведь обе команды имеют равные шансы на проход в следующий этап соревнований.

    Дата Матч Итог
    Милан - Ренн 3:0

    Прогноз на матч Ренн - Милан

    Учитывая текущую форму команд, их мотивацию и результат первой встречи, можно предположить, что матч будет напряженным и богатым на моменты. "Ренн" будет пытаться использовать преимущество домашнего поля, в то время как "Милан" постарается демонстрировать свою классическую игру в контратаках. Вероятнее всего, матч завершится с минимальным преимуществом одной из команд, но не стоит исключать возможность дополнительного времени и даже серии пенальти.

    Прогноз:
    ИТБ1 (1)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,62
    Ставка:
    23 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы