Милан
Милан
4 : 2
Славия
Славия
ЛЕ • Футбол
Милан - Славия
Милан
  • a
  • T
  • Милан
    4:2
    (3:1,1:1)
    Матч завершен
    Славия
  • a
  • T
  • Славия

    Наступает момент, когда в рамках 1/8 финала Лиги Европы сойдутся две команды с богатым наследием и амбициями – Милан и Славия Прага. Эта встреча, без сомнения, станет одним из центральных событий турнира, ведь обе команды известны своей способностью к созданию захватывающих моментов и непредсказуемым исходам матчей. Ожидается, что страсть и желание победить приведут к невероятному спектаклю.

    Милан

    Милан, итальянский футбольный гранд, подходит к этой игре с четким пониманием того, что только победа позволит укрепить его репутацию в Европе. Команда славится своей дисциплинированной игрой в обороне и эффективностью в атаке. Стремление доминировать на поле и контролировать ход игры – вот что определяет тактику Милана в предстоящем поединке.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Лацио - Милан Выиграла0:1
    Милан - Аталанта Ничья1:1
    Ренн - Милан Проиграла3:2
    Монца - Милан Проиграла4:2
    Милан - Ренн Выиграла3:0

    Славия

    Славия Прага, чешский футбольный клуб с впечатляющей историей, приезжает в Милан с целью продемонстрировать свою силу и характер. Команда известна своей сплоченностью и боевым духом, что позволяет ей успешно противостоять более титулованным соперникам. Славия будет полагаться на свою тактическую гибкость и стремление к неожиданным атакам, чтобы застать Милан врасплох.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Спарта - Славия Ничья0:0
    Славия - Спарта Проиграла2:3
    Славия - Пардубице Выиграла3:0
    Карвина - Славия Выиграла0:3
    Тринити Злин - Славия Ничья1:1

    Милан - Славия турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    История и статистика личных встреч

    Между Миланом и Славией Прага было немного встреч, что делает их предстоящий матч особенно значимым. Отсутствие обширной истории прямых противостояний добавляет интриги, ведь каждая команда будет стремиться воспользоваться этим шансом, чтобы заявить о себе и внести вклад в создание новой истории своих взаимоотношений.

    Прогноз на матч Милан - Славия

    Встреча этих команд обещает быть напряженной и динамичной. Милан, вероятно, возьмет на себя инициативу с первых минут, стремясь использовать преимущество домашнего стадиона. Однако Славия Прага не является командой, которая легко отдает победу, и ее способность к сюрпризам может существенно усложнить задачу итальянцам. Ожидается, что Милану удастся добиться победы, но не без труда и возможных моментов, когда инициатива будет на стороне Славии. В этом противостоянии ключевую роль сыграют тактическая грамотность тренеров и исполнение игроками ключевых моментов на поле.

    Прогноз:
    ИТБ1 (1.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,59
    Ставка:
    20 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы