Милан
Милан
3 : 0
Ренн
Ренн
ЛЕ • Футбол
Милан - Ренн
Милан
  • a
  • T
  • Милан
    3:0
    (1:0,2:0)
    Матч завершен
    Ренн
  • a
  • T
  • Ренн

    В очередном захватывающем раунде Лиги Европы УЕФА нас ждет противостояние между легендарным "Миланом" и амбициозным "Ренном". Этот матч привлекает внимание футбольной общественности, предлагая битву между итальянским мастерством и французской харизмой. Поклонники в предвкушении наблюдают за подготовкой команд к этому поединку, ожидая от него ярких моментов и непредсказуемого исхода.

    Милан

    "Милан", один из самых титулованных клубов в истории европейского футбола, известен своими достижениями и уникальным стилем игры. Команда отличается стратегическим подходом к матчам, высокой техникой и способностью к моментальному перехвату инициативы. Домашние игры "Милана" сопровождаются неизменной поддержкой фанатов, что делает "Сан-Сиро" крепостью для итальянского гранда.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Милан - Наполи Выиграла1:0
    Фросиноне - Милан Выиграла2:3
    Милан - Болонья Ничья2:2
    Удинезе - Милан Выиграла2:3
    Милан - Рома Выиграла3:1

    Ренн

    "Ренн" за последние годы зарекомендовал себя как одна из самых прогрессирующих команд Франции, демонстрируя креативную и атакующую игру. Клуб славится своими талантливыми молодыми игроками и способностью бросать вызов более опытным и титулованным соперникам. "Ренн" стремится к динамичной игре, опираясь на скорость и комбинационные действия своих атакующих линий.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Гавр - Ренн Выиграла0:1
    Сошо - Ренн Выиграла1:6
    Ренн - Монпелье Выиграла2:1
    Лион - Ренн Выиграла2:3
    Ренн - Олимпик Марсель Выиграла2:1

    Милан - Ренн турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 1 1 2 13
    2
    6 4 0 2 7 12
    3
    6 1 2 3 -6 5
    4
    6 1 1 4 -3 4

    История и статистика личных встреч

    Матчи между "Миланом" и "Ренном" в прошлом оставили после себя яркие воспоминания, хотя эти команды встречались не так уж и часто. Каждая игра между этими клубами была наполнена стратегическими маневрами и техническими финтами, демонстрируя футбольное мастерство и тактическую подготовленность обеих сторон.

    Прогноз на матч Милан - Ренн

    Учитывая текущую форму "Милана" и "Ренна", а также их стремление проявить себя в Лиге Европы, предстоящий матч обещает быть захватывающим событием. "Милан", вероятно, будет стремиться доминировать на поле, используя свой опыт и мастерство. "Ренн", в свою очередь, не уступит без борьбы, пытаясь эксплуатировать свою молодость и скорость.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,80
    Ставка:
    25 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы