Фрайбург
Фрайбург
3 : 2
Ланс
Ланс
ЛЕ • Футбол
Фрайбург - Ланс
Фрайбург
  • a
  • T
  • Фрайбург
    3:2
    (0:2,2:0,1:0)
    Матч завершен
    Ланс
  • a
  • T
  • Ланс

    В предстоящем ответном матче 1/16 финала Лиги Европы футбольные арены ожидает захватывающее противостояние между немецким "Фрайбургом" и французским "Лансом". Эта игра вызывает особый интерес у болельщиков обеих команд и любителей футбола в целом. Сражение пройдет на домашнем стадионе "Фрайбурга", что дополнительно подогревает атмосферу ожидания среди его фанатов.

    Фрайбург

    "Фрайбург", известный своим упорным и дисциплинированным подходом к игре, продолжает удивлять своих соперников неординарными тактическими решениями. Команда демонстрирует стабильные результаты в Бундеслиге, благодаря чему ее уверенность перед европейскими матчами растет с каждой игрой. "Фрайбург" опирается на командную игру и высокую организацию на поле, что делает их опасным соперником на любом уровне соревнований.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фрайбург - Айнтрахт Франкфурт Ничья3:3
    Ланс - Фрайбург Ничья0:0
    Боруссия - Фрайбург Проиграла3:0
    Фрайбург - Штутгарт Проиграла1:3
    Вердер - Фрайбург Проиграла3:1

    Ланс

    "Ланс", в свою очередь, представляет собой одну из самых ярких и атакующих команд французского футбола последних лет. Их игра отличается высоким давлением на соперника и способностью быстро переходить от обороны к атаке. "Ланс" обладает рядом талантливых игроков, способных в одиночку решить исход матча, что делает их не менее опасными, чем их предстоящие соперники.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Реймс - Ланс Ничья1:1
    Ланс - Фрайбург Ничья0:0
    Ланс - Страсбург Выиграла3:1
    Нант - Ланс Выиграла0:1
    Тулуза - Ланс Выиграла0:2

    Фрайбург - Ланс турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 6 15
    2
    6 4 0 2 10 12
    3
    6 2 1 3 -3 7
    4
    6 0 1 5 -13 1

    История и статистика личных встреч

    Встречи между "Фрайбургом" и "Лансом" в рамках европейских соревнований всегда проходили в напряженной борьбе. Первый матч между этими командами в текущем сезоне Лиги Европы завершился неожиданным исходом, оставив открытыми все карты перед ответной встречей. Это добавляет дополнительную интригу и предвкушение к предстоящему матчу.

    Дата Матч Итог
    Ланс - Фрайбург 0:0

    Прогноз на матч Фрайбург - Ланс

    Исходя из текущей формы команд, их стратегий и выступления в первой встрече, можно ожидать, что предстоящий матч станет настоящим испытанием для обеих сторон. "Фрайбург", используя преимущество домашнего поля, вероятно, будет стремиться контролировать игру с первых минут. В то же время, "Ланс" не станет отказываться от своей агрессивной манеры игры и попытается использовать любую возможность для контратак. Матч обещает быть наполненным эмоциями и красочными атакующими комбинациями, с вероятным исходом в виде небольшого преимущества одной из команд, но не исключено, что решающий гол может быть забит уже в заключительной фазе встречи.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,73
    Ставка:
    23 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы