Фейеноорд
Фейеноорд
1 : 1
Рома
Рома
ЛЕ • Футбол
Фейеноорд - Рома
Фейеноорд
  • a
  • T
  • Фейеноорд
    1:1
    (1:0,0:1)
    Матч завершен
    Рома
  • a
  • T
  • Рома

    В предстоящем туре Лиги Европы УЕФА футбольная аудитория будет свидетелем захватывающего противостояния: нидерландский "Фейеноорд" против итальянской "Ромы". Этот матч обещает стать одним из самых ярких и ожидаемых событий турнира, ведь обе команды славятся своей технической игрой, тактической гибкостью и стремлением к победе в каждом матче. Болельщики могут ожидать увлекательного поединка, полного мастерства и неожиданных ходов.

    Фейеноорд

    "Фейеноорд" из Роттердама - команда с богатой историей и один из флагманов нидерландского футбола. Клуб славится своей боевой манерой игры, высокой организацией на поле и способностью быстро переходить от обороны к атаке. Домашние матчи для "Фейеноорда" проходят при невероятной поддержке фанатов, что создает для соперников весьма непростые условия для игры. Команда стремится к контролю мяча и активно использует фланги для наступления.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фейеноорд - Спарта Роттердам Выиграла2:0
    Фейеноорд - АЗ Выиграла2:0
    АЗ - Фейеноорд Выиграла0:1
    Фейеноорд - Твенте Ничья0:0
    Фейеноорд - ПСВ Выиграла1:0

    Рома

    "Рома" - клуб с глубокими традициями, занимающий важное место в итальянском футболе. Команда известна своей технической игрой, стратегическим мышлением и высоким уровнем индивидуального мастерства игроков. "Рома" предпочитает контрольный футбол с акцентом на владение мячом и точные передачи, что позволяет ей диктовать условия на поле и создавать опасные моменты у ворот соперника.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Рома - Интер Проиграла2:4
    Рома - Кальяри Выиграла4:0
    УС Салернитана 1919 - Рома Выиграла1:2
    Аль-Шабаб Эр-Рияд - Рома Выиграла1:2
    Рома - Верона Выиграла2:1

    Фейеноорд - Рома турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    История и статистика личных встреч

    Встречи между "Фейеноордом" и "Ромой" в прошлом уже оставили яркие впечатления у болельщиков, демонстрируя непредсказуемость исходов и высокую конкурентоспособность команд. Игры этих клубов часто характеризуются борьбой на каждом участке поля и использованием каждой возможности для достижения преимущества, что делает их противостояние особенно интригующим.

    Дата Матч Итог
    Рома - Фейеноорд 4:1
    Рома - Фейеноорд 4:1
    Фейеноорд - Рома 1:0
    Рома - Фейеноорд 1:0

    Прогноз на матч Фейеноорд - Рома

    С учетом текущей формы команд, их игровых стилей и предыдущих встреч, предстоящий матч между "Фейеноордом" и "Ромой" обещает быть напряженным и богатым на события. "Фейеноорд", используя поддержку домашней арены, вероятно, попытается давить на соперника с первых минут, в то время как "Рома" будет стремиться контролировать игру и использовать свои шансы в контратаках.

    Прогноз:
    Обе забьют - Да
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,81
    Ставка:
    25 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы