Брайтон
Брайтон
1 : 0
Рома
Рома
ЛЕ • Футбол
Брайтон - Рома
Брайтон
  • a
  • H
  • Брайтон
    1:0
    (1:0,0:0)
    Матч завершен
    Рома
  • a
  • H
  • Рома

    В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы фанатов ожидает увлекательное противостояние между Брайтоном и Ромой. Эта игра обещает стать настоящим испытанием для обеих команд, стремящихся продемонстрировать свою мощь и завоевать путевку в следующий раунд соревнований. Болельщики с нетерпением ждут начала матча, ожидая от команд максимальной отдачи и зрелищного футбола.

    Брайтон

    Брайтон за последние годы зарекомендовал себя как один из самых непредсказуемых клубов Английской Премьер-лиги. Команда славится своей способностью выстраивать игру таким образом, чтобы ставить в тупик даже самых титулованных соперников. Благодаря грамотной тактике и командной работе, Брайтон способен демонстрировать результативный футбол, опираясь на своих талантливых игроков.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Брайтон энд Хав Альбион - Ноттингем Форест Выиграла1:0
    Рома - Брайтон энд Хав Альбион Проиграла4:0
    Фулхэм - Брайтон энд Хав Альбион Проиграла3:0
    Вулверхэмптон - Брайтон энд Хав Альбион Проиграла1:0
    Брайтон энд Хав Альбион - Эвертон Ничья1:1

    Рома

    Рома — это команда с богатой историей и высокими традициями в итальянском и европейском футболе. Римляне известны своей страстной игрой и техническим мастерством. Под руководством опытного тренера Рома способна настраиваться на любого соперника, используя свой высокий уровень владения мячом и тактическую гибкость для достижения успеха на поле.

    Последние матчи

    Дата Матч Итог Исход
    Фиорентина - Рома Ничья2:2
    Рома - Брайтон энд Хав Альбион Выиграла4:0
    Монца - Рома Выиграла1:4
    Рома - Торино Выиграла3:2
    Рома - Фейеноорд Выиграла2:1

    Рома турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 5 0 1 13 15
    2
    6 4 1 1 8 13
    3
    6 1 2 3 -9 5
    4
    6 0 1 5 -12 1

    Брайтон турнирная таблица: Лига Европы УЕФА

    Команда И В Н П РМ О Результаты
    1
    6 4 1 1 5 13
    2
    6 3 2 1 4 11
    3
    6 1 2 3 -3 5
    4
    6 1 1 4 -6 4

    История и статистика личных встреч

    Встречи между Брайтоном и Ромой в рамках европейских турниров всегда вызывают большой интерес. Каждый их предыдущий матч оставил после себя незабываемые моменты, демонстрируя футбол высокого уровня. История этих противостояний наполнена напряженными и зрелищными играми, что делает предстоящую встречу особенно ожидаемой для фанатов обеих команд.

    Дата Матч Итог
    Рома - Брайтон энд Хав Альбион 4:0

    Прогноз на матч Брайтон - Рома

    Учитывая текущую форму команд и их стремление преуспеть в Лиге Европы, матч между Брайтоном и Ромой обещает быть напряженным и полным неожиданных моментов. Брайтон, играя на домашнем стадионе, наверняка попытается использовать поддержку своих болельщиков, чтобы оказать давление на итальянцев с первых минут игры. С другой стороны, Рома обладает достаточным опытом и мастерством, чтобы контролировать ход матча и создавать опасные моменты у ворот соперника. Можно ожидать, что игра завершится упорной борьбой с минимальным преимуществом одной из сторон, но не исключена и ничья, которая оставит интригу в воздухе до последних минут встречи.

    Прогноз:
    ТБ (2.5)
    Коэфф.
    Коэффициент:
    1,69
    Ставка:
    20 (1%)
    Комментарии (0)
    К началу страницы